Прочие дела домашние

Устраивает ли Вас город или населённый пунк в котором Вы живёте?Почему?Если нет,то куда бы Вы хотели переехать?

устраивает
Екатерина Шипило
Лучший ответ
Питер.... живу замечательно....
Людмила Ковтун
устраивает

маленький город. .
но все вроде тут есть. .

даже
всемирная академия самбо.
Arailym Djukeeva
а я люблю свой Выборг, как бы хреново тут не жилось.
Лана Ланчик
Устраивает, море, парки, свежий воздух, порт, несколько заводов, несколько ВУЗов, меня все устраивает.
Нет, самый грязный город Украины в смысле экологии. Хотела бы вернуться на Родину
Меня устраивает, мой ДИВАН, в моей квартире, которая расположена в МОЕМ городе
Viktoriya Kiseleva
Можайск (Московская обл) . Ни на какой другой город не променяю.
Не нужен мне берег турецкий
Ольга Батова
вполне устраивает, потому что здесь я ролился, вырос, здесь моя семья, любимая работа
я так устала от москвы... хочу в калифорнию, там тепло и не взрывают...
Нет, не устраивает. Работы нормальной мало.
My dreamcountry - USA)))
Настя Настя
нет. летом очень жарко, кругом сплошная выжженная степь. хочется севернее, к нормальным лесам и дождливому лету.
не устраивает, холодно, поюжней хотелось-бы.
Елена Еремина
живем на берегу моря... климат не подходит... з/пл мизерные.... но ехать некуда, и хорошо там. где нас нет
везде хорошо-там где нас нет. мне не нравится что у нас всегда погода "из крайности в крайность", летом жара, а зимой морозяки, хотелось бы куда - нибудь южнее.
Уехала из родной москвы, чему несказанно рада. Правда пока недалеко - за 40 км. Но как рада, сплю отлично, воздух. Не могу ездить туда - воротит (но там прописана - поликлиника, оплаты - приходится таскаться иногда) . И довольна, что супруг работает не в столице. Живём в посёлке, все друг с другом здороваются, все знают друг друга, интересуются. Так и должно быть. Когда тебя знают, могут осудить, некоторые вещи ты не сделаешь. А крупные города всегда с равнодушными роботами, которые вынуждены быть такими. Есть вероятность, что переедем рано или нерано в другой город-миллионник, на Родину мужа. Так не хочется. Меняются точки зрения, когда есть с чем сравнить.
Меня все устраивает в моем городе.. . и я бы никуда не хотела переезжать... но в настоящее время остро встает языковая проблема, учу казахский язык.. . не знаю, что будет лет через 20... с нами русскоязычными.. . получиться ли выучить в совершенстве или прийдется уезжать.... Очень бы не хотелось....
Анна Соболь
Не совсем устраивает, очень бы хотела переехать в С-Петербург, но там сырость и влажность оч большая
***d@*** ****************
Живу в Москсве - достаааала, бесит, раздражает. Грязь, бомжи, машин и людей тьма, соседи в спину дышат, гулять детям негде, места для жизни нет, всё построенно на деньгах, злость, хамство, безразличие. Хочу переехать в деревню, в поля.
Екатерина Сидорова такое сейчас творится в большинстве городов, да и не только в городах, нет грязи и бомжей, так злости и хамства через край
***alena Makenova*** А я думала,что все кичатся, что в Москве живут. Я только поэтому, что Вы описали туда не хочу, хотя хамство и в регионы лезет. А у нас заработков нет. Вам +5
нет не устраивает мурманск бессмысленный город как и пол россии. власти хренью страдают. Яб хотел в Норвегию 1 недалеко 2 высокий уровень жизни
A:
Aleks@ndr@ :)
нет не нравиться экология плохая зима лето холодное! живем на севере вот жду отпуска с нетерпением!
Angela Rusu
Нет не устраивает, в итоге перееду, потому что сюда рвется вся немытая Россия.