Прочие дела домашние

Какой город для вас самый красивый? Тот, в котором вы живёте или хотели бы жить?

Елена Заяц
каждый кулик свое болото хвалит. если жизнь удалась-то ясен пень-лучший город тот, дге все удалось. я вот без ума от Питера, но обожаю мой любимый Камышин.
Анастасия Балеевских
Лучший ответ
Тот в котором жила родилась и выросла Ленинград - уже много лет не живу там ((
Большинство людей считает красивым тот город, в котором они живут. Это вполне логично. Я тоже считаю Москву красивым городом, ведь на самом деле это так и есть. Но вот Прага. . Этот город не только самый красивый для меня, но и самый любимый. Жил там четыре года, ух красота! Хотел раньше уехать навсегда, но куда денешься от всех своих близких.
Каждый город красив по-своему, я за рубежом особо не была, многого не видела и не могу ответить на этот вопрос объективно!
Ирина Цой
В Америку хочу!!!
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД - С Петербург! Давно бы уехала, тем более, что есть где там жить. Но.. . мама больна, её не бросишь. А С. Петербург ОЧЕНЬ люблю.

ГОРОД МЕЧТЫ

Я готова обнять каждый дом и щекою
Ощутить теплоту этих каменных стен.
Воедино сливаться с прекрасной рекою,
Песней новой встречать наступающий день.
Я люблю этот город нежно и трепетно,
Любоваться каналами не устаю,
Гулять у Невы, даже если и ветрено,
У Собора Казанского молча замру.
На Дворцовом мосту видеть солнце
Над шпилем
Петропавловской крепости и Эрмитаж
Удивляет гостей величием стиля
И зовёт, и зовет к себе каждый этаж.
Я стремлюсь в этот город то ветром,
То птицей
Воду пить из фонтанов, быть каплей дождя.
Я даже готова быть солнечной спицей,
Иль тенью вечерней по проспектам бродя.
Разве можно забыть Летний сад или
Невский,
Дворцовую площадь, свет вечерних огней.
И случайно услышав отдалённый вальс
Венский,
Вдруг, до стона пойму – нет мне града
Родней.
Питер-самый волшебный город в мире.... как жаль, что я так далеко...
Мария Мазур
Хотела бы жить возле Колизея.... это моя мечта=)))

Хотя живу в гребанной Тюмени....
в котором живу. Уфа
Ольга Ж.
Я живу не в городе. и мне нравится жить там где я живу природа чистая, хоть и не полная цевелизация.
Казань
Санкт-Петербург.
Живу и хочу!
Амстардам-мечта народов бывшего СНГ. И не спорьте!!!)