Прочие дела домашние

Вы едите чтобы жить или живете чтобы есть?

Помню, был такой спектакль "Вечером после работы. ". Там один алкоголик на вопрос жены ;"Сколько можно пить? " отвечал: "Человек живёт не для того, чтобы пить.... " и замолкал.
Лариса Санская
Лучший ответ
уже давно ем, чтобы жить.
как выяснилось, достаточно совсем немного.. .
застолья не люблю из за обжорства. :))
Я ем, чтобы получать удовольствие.
Ксения П
И то, и другое...)... первое и пояснять не надо, а вот второе-нужно уметь и из обыденного получать радость и наслаждение.... это так же, как и со сном, и сексом...))
Резеда Валеева
Интересные рассуждения.. А вы одеваетесь чтобы тепло было или красиво? Не все ли вам равно что носить, лишь бы одеты и мухи не кусали. Тогда можно всю жизнь носить фуфайки и калоши и быть вполне довольными..
Лена Попова
Наталья Маркевич Вы утрируете,Рыба
едите чтобы жить
если у тебя по этому поводу вообще могут возникнуть вопросы значет ты живешь зря, не зная смысла своего существования....
Ирина Малышева
Наталья Маркевич Не вам рассуждать о моем смысле существования,а вопросы могут возникать какие угодно и у кого угодно
я ем чтобы жить, но люблю вкусно поесть, с удовольствием.
Одно другому не мешает.
ем чтобы жить
одна радость в жизни осталась- поесть. значит первое
я ем, чтобы жить, иногда даже заставляю себя есть, еда для меня не так уж и важна
Все -едят-чтобы жить!
Я ем, чтобы жить, но иногда так хочется наесться))))))
Angela Pretula
люблю повеселиться особенно пожрать двумя тремя батонами в зубах поковырять.
Живу чтобы жить