Прочие дела домашние

В каком доме вы живете, хотели бы жить в другом?

Ну, например, живете в хрущевке или панельном, а хотели бы жить в сталинке. Недавно обсуждали, некоторые знакомые высказали мнение, что если покупать новое жилье, то в только в новостройках.Мол, аура нехорошая.
в пяти этажке панельной живу, ну вроде её сносить хотят Собянин сказал ) Мы теперь с женой мечтаем и ждём новое жильё. )) Наивные ))
Кристинка Брем
Лучший ответ
в новостройку въехала бы с удовольствием....
У нас хоть и хрущевка, дом кирпичный, не совсем удобно, зато свой уголок. Этому рады.
Рита Бурлака
живу в хорошей квартире, но с удовольствием переехала бы в маленький уютный дом с небольшим садиком.
Лично я только во"вторичке". Новостройки лет через 5 загниют и осядут (вам же известно, кто их строил и как сейчас строят?) . А "вторичка" проверена временем и простоит еще лет 50. И наплевать на ауру.
В новом панельном, на 10 этаже!! Квартира супер двухкомнатная 67 кв. м. Кухня 15 кв. м Ни за что не променяю ни на какие коттеджи или другие квартиры!!!
в хорошем доме живу, и планировка и квадратура устраивает, хочется детишек больше на воздух отпускать, посему хочу частный дом
Фаина Киреева
В панельной пятиэтажке. Квартира не очень, соседей обожаю замечательные люди, в другом месте таких не найти. На острове Зеленом дача сосед урод еще тот. Аура зависит от соседей. В нашем городе Сталинки шикарные с высокими потолками, громадными окнами. Новостройки в подметки им не годятся.
Елена Галкина
хз каких времен мой дом. кирпичный. старый. где-то между сталинским и хрущевкой. хочу свой собственный. что б соседей не было. и места много было. и забор высокий был. и желательно не в черте города
Живем в бывшем общежитии. Все в принципе отремонтировано и в квартире и в подъезде. Планировка квартиры хорошая получилась. Но вот менталитет местных жителей ужасает, только поэтому хочется отсюда съехать, лучше бы в свой дом.
Aichurek Taalaibekova=)
Хочу жить в доме, раза в 2 больше нынешнего. И чтобы земельный участок был раз в 5 больше.
Жил в Горбачёвке (кирпичный дом) , потом в панельной Хрущевке... теперь живу в деревянном частном доме и радуюсь жизни... хотя кирпичный был бы по удачнее... но и со временем постою и кирпичный.
В частном .
А хочу в квартире!
Там инет нормальный можно подключить! !
А не с этим модемом мучаться!
Лариса Некраш
в панельном, мне свой дом нравится, как и город, переесжать не хочу
В частном. Свой дом всегда хорошо. Беседка, огород. И нет дебилов, орущих за стеной.
Maria Atayan
в элитном жк в цао
Дина Я