Прочие дела домашние

Вы живете именно с тем, с кем хотели бы жить?

Анара Жакенова
Я живу сама, потому что не встретила именно того. Лучше одной, чем все равно с кем
...dinara ...
Лучший ответ
Ольга Сенюк Ну и жадина ВЫ,Ирина.
Обычно да, но иногда сомневаюсь.
Polina Makarova
Татьяна Малаева Это наверно по утрам?
Через три недели у нас серебряная свадьба :-))) С этим человеком хотела бы и состариться вместе. Это не значит, что все у нас идеально, есть проблемы, в том числе неразрешимые. Но мы же притерлись! Самое главное - нам легко и приятно вместе, мы понимаем друг друга с полуслова, уважаем, дружим, заботимся. Он мне просто родной.
Естественно, в противном случае, я бы с ним рассталась.
Любовь *
нет, к сожалению. но исправить это никто не в силах при всем желании.
Нет, к сожалению, но всё в моих руках
Сейчас да))))
Да, это моя вторая половинка! :)
А нахрена жить по другому? У каждого тысячи возможностей. Вот мой шурин ушел на трубы - не захотел в неволе размножаться.
Ольга Сенюк
Я смогла немного подкорректировать его характер (а он- мой!!!)
Елена Иванова
Ольга Сенюк Люди одинаковым характером никогда не живут мирно.
Да, со второй попытки получилось)))
Да. А почему я должна жить с тем, с кем не хочу ???Тогда уж лучше одной.
прямо в яблочко да
Ольга Неверова
На все 100%.
Ольга Шефер
то что надо то и получил и не пожалел.
Несомненно - Да!! ! ))))))))))
после детей, родной человек
живу и наслаждаюсь
Увы, ДА!
- Почему увы?
- Потому что - очень трудно!
да.
Нет! Совсем другой рядом, совсем чужой. Смотрю иногда на него и думаю: "Как и почему нас судьба свела? "Наверное, по принципу-один любит, другой позволяет себя любить. Возможно, в этом и состоит гармония?..
увы, нет. . Но этот кошмар, надеюсь, скоро закончится
Jelena Otisaar
пока нет, но на пути к тому, чтобы жить с тем, кто по сердцу.
Ольга Сенюк А путь и далек и долог.