На пятом.
На каком по барабану, главное чтобы не на первом.
Прочие дела домашние
на каком этаже дома вы живете? и на каком вы считаете жить лучше всего?
Назира Утебаева
А я специально купила на первом: просто обожаю свой первый этаж!!! Главное, не на пятом))). Живём, как на даче....

Живу на шестом верхнем в сталинке без лифта.
Считаю, что надо жить на верхнем этаже, в угловой квартире. Но не выше 5-6-го.
На шестом. Тут и хорошо, лучше чтобы окна на юг.
Живу на высоком десятом. Первые два у нас не жилые и очень высокие. То есть мой десятый, как двенадцатый. Меня вполне устраивает. Панорама Москвы как на ладони.
На шестом.
Считаю это оптимальным вариантом
Оптимально жить в частном доме
В городе на высоких мне дискомфортно было бы
А низко- шумные людишки ночами и быдло на тачках ревущих
И ещё тявкающие шавки
Окна не открыть, короч
Оптимально жить в частном доме
И ещё тявкающие шавки
Окна не открыть, короч
На 4 без лифта. Мне нравится. Раньше и на 6,и на 7 жили, и на 5,без лифта. Мне чем выше, тем лучше
купили на 2, на уровне 3 этажа, мне нравится, лифтом не пользуюсь.
Татьяна Иванова
Самый помоеШный этаж... :(
8-ой. С детства боюсь высоты.... Но привыкла. А осы, пчёлы, комары ко мне залетают - сама удивляюсь - зачем им это...
17. Панорамные окна. Отличный вид.
Ольга Цедякова
...особенно при пожаре и отказавшем лифте...
Елена Агафонова
Если застрять в нем, не зная о пожаре, то сгоришь, проживая и на третьем. А во время я с 17 как-нибудь пешочком спущусь
Жить удобней всего на первом
Татьяна Иванова
Самый помоеШный этаж... :(
Живу на первом, только из за матери, у неё ноги больные. Думаю, что лучше всего на втором...
2-й или 3-й.
На втором обычно, у меня всего их 2. В многоэтажке я 4-й предпочитаю. Максимум до 7-го.
Живу на 8-м, до этого 11-м. Этаж 3-й меня бы устроил. Когда делали ремонт, то пожалела, что не на 1-м этаже живем, очень удобно было бы загружать стройматериалы.
Третий этам само то.