Прочие дела домашние

на каком этаже дома лучше всего живется?

про прелести и "какости" первого и последнего этажей знаю, а может у вас другое мнение?
У меня другое мнение!!!! Всегда жила, живу и стремилась жить на последнем этаже!!!! У меня хотя бы по голове никто не топчется!!!!
Алимжанова Сауле
Лучший ответ
Алимжанова Сауле Единомышленник!!!))))))
Я на 11-том этаже живу. Минус в том, что если лифт сломается, то надо топать пешком, а это утомительно бывает.
Но зато вид сверху у нас чудесный.. . Можно все вечера на балконе проводить.. .
Я не люблю многоквартирные дома (((
Хотя, в Пентхаусе с панорамным остеклением, наверное не плохо. Да и то.. не в Москве))))
на первом хотя лучше иметь собственый дом как у меня
В трёхэтажном коттедже!:)))
Ольга Слепнева

Нам - на самом верхнем, на 10!!!!
А лифт редко отключают, мы уж дойдем....
Наталья Х
Первый: станешь старенькой - поймёшь и возрадуешься.
Лучше - особнячок хотя бы в 2 этажа.
Ирина Л
для меня идеально 2 этаж.... у матери так... а у меня пятый... ёбнешь.. я пока поднимешься
Я живу на 4-том этаже. Не низко, и не высоко.
Гы, а мы на 11-ом)))
K:
Katya :*
5 этаж 9-ти этажного дома
живу на последнем.. .
прелестей много.. .
из какостей, только высоко подниматься, когда лифт не работает
СМОТРЯ КОМУ КАК НРАВИТЬСЯ! ДЕТЯМ----------КРАСИВО СМОТРЕТЬ С ВЫСОТЫ А ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ НЕ ВЫШЕ------3 ЭТАЖА,
на 4
я живу в 6 этаже и полностью доволен
согласна с аллой, мы тоже на последнеми очень все нравится!
Sofi Tcoi
5ый -8ой этаж
Жить можно и под землёй! Главное, чтобы тебе комфортно было. А вообще-то 3-й этаж - мой любимый.
лучше всего третий, пока поднимишся вся грязь отлетит ,
Ка
Каляля