Прочие дела домашние
ДЭушка спрашивает... "Зачем такой культ еды создавать? Или вы все же живете чтоб есть, а не едите чтоб жить"??Вот я считаю
...что даже, если человек ест ради жизни, то должен есть вкусное и любимое!!! И что такого, что люди готовят вкусные блюда и многие женщины созданы именно для готовки????
Так я еще и выпить люблю))))
Марина Панченко
Ань...а я то как люблю))))
Я люблю есть то, на что у меня глаз радуется.
Это уж точно не качан капусты.
Вот курицы пожарила, сейчас пойду винца под нее выпью.
Твое здоровье, Оль!)))
Это уж точно не качан капусты.
Твое здоровье, Оль!)))
Марина Панченко
Инночка..чин-чин)))приветик))
А я люблю вкусно и сытно поесть.. . :)))) Без всякого культа. . просто поесть!...:)) )
Токо вот никто не кормит.. . :)))))
Нельзя наступать на горло собственной песне! Любит готовить, пусть готовит!
у кабачковой коровки бзик на тему толстых-фобия, она ниче не жрет, культ еды тоже плохо, но и наслаждаться тоже надо
да при чём тут культ не культ.. что мы, в помойке найденные, что ли-тупо дошитрак жрать с магазинными пельменями.. интересно, это ж какое здоровье иметь надо и какой мужик это долго терпеть станет...
Я например, на всю жизнь запомнила слова мамы, когда прабабушка уже не могла кушать и медленно умирала: Катюша, кушай, пока естся и готовь, пока готовится. .
И ем и готовлю. Ну и пусть культ из еды, небольшая, но радость))
Марина Панченко
Приветик)))...вот печально ты написала...и так правильно...Радость должна быть от всего)...Царствие небесное твоей правильной прабабушке!!!
ну вас всех... я на диете!!! !
готовлю и с ума от запаха сХожу....)))))))
Картофан..., картофан...:)) ) Снова врёшь?? ? У тебя ж каждый день меню как в ресторане....:))) ) Каждому - любимое блюдо....:))))))) ) И когда успеваешь?:))))
Марина Панченко
Приветик,Людаша)))...ну,не как в ресторане...но хотелось бы))0Тем более половина ресторанных названий мы кушаем изо дня в день,даже не зная что это так круто называется)))Стараюсь менять "репертуар"...но я эксперементатор---мне хватило НГ,где не съели ничего из предложенного в Ответах)))Я уже тут...немного не уложалась в час...по телефону пиСдаболила)))
Мне нравится на кухне возиться, а ещё больше - наблюдать, как мои с удовольствием всё трямкают)))
Алина Ковалёва
согласна! это ж какое удовольствие когда лопают и ещё добавки просят)))
я люблю готовить. но не трачу на это все свое время)) ) успеваю всё. и дети, и учеба, и работа, и дом и в компе посидеть) )
а что может быть приятней, когда дети вкусно поели и повосхищались, когда муж чуть ли ни с тарелками всё съел и мурлычет от удовольствия вокруг меня?
ресторан - это конечно прекрасно, но ресторанную еду ежедневно есть не вариант вообще. или фастфуд что-ли надо есть??
я с ней именно про фразу "культ" согласна. есть у нас родня со стороны мужа, которые только и говорят о жратве: как суп из трех видов мяса сварить... как салат а-ля оливье через ж.. . приготовить, увеличив его стоимость в несколько раз, как впихнуть в обычное блюдо для повседневного питания СТОЛЬКО, что ни один кошелек и желудок не выдержит.... итог: все у них кто с гастритом, кто с диабетом, кто с ожирением.. .
Но! согласна с тобой, что готовить женщина для семьи должна. И всякие там ужины а-ля "просто добавь воды"-это несерьезно. Еды должно быть достаточно, она должна быть приятной, здоровой и разнообразной!
Интересно, а одевает дэвушка то что модно, или в стиле прабабушки?
Женщины созданы не для готовки, а чтобы ПОД НАСТРОЕНИЕ радовать мужчин в том числе и вкусной едой. Будет ли у них это настроение, очень сильно от мужчин зависит)
культ у моей свекрови....)))))))))))))))))) ) но там свёкор жертва своего желудка.... и пятое и десятое и компот....)))))))))))))))))))) ) суп вчерашний в рот не возьмёт.... котлету тож....))))) )
вот и живут на кухне....)))))))))))))))))
культ еды, в истинном понимании, действительно перебор! это ЧРЕВОУГОДИЕ называется... .
а в том, чтобы питаться вкусно и полезно - не вижу криминала.. .
мне проще.... борщи и котлеты варганить не кому))) )
мы с дочерью как дюймовочки.. . на фруктах и кисломолочке в основном))))
Ненавижу готовить, правда, прям тоска берет, как на кухню захожу, да и вообще я на диете, а муж и дочь пусть здоровую пищу жуют у обоих проблемы, у одной с кишечником, у другого с желудком... Блин, а еще каждый день думать, что приготовить, дабы разнообразить, все щас расплачусь)))
тогда покормите ее отрубями сырыми овощами и проч для того чтоб жить вполне сойдет но посмотрим что она запоет
а вообще не вижу ничего плохого в том чтоб от еды еще и удовольствие получать она так к стати лучше усваивается если ВКУСНО
ой.. еее. . мне о культах некогда думать:))))))) ) тут не знаешь чем парней моих накормить, в рост пошли. . 13-18 лет.. просто прорва какая то. . а себя я контролирую жестко! очень расположена к полноте, а неохота теткой становиться раньше времени:)))))))))
нужно питаться, чтобы жить и питаться правильно
и фигура будет хорошая, если всё время наяривать шарлотки и салаты с майонезом, то жопа будет шире трамвая
Я люблю готовить. .
и готовлю много и каждый день. .
и пироги и ватрушки и салаты. .
И это н е культ.. но приятно когда.. все вкусно, а моджет даже и красиво))) , а если исчо и полезно.. тады всёёёёёёёёё
и готовлю много и каждый день. .
и пироги и ватрушки и салаты. .
Дэушка права. А если вы любите только пирожные и шоколад? Проблемы с весом возникнут и с диабетом. . А потом, многим женщинам было бы обидно, если бы им сказали, что они созданы только для готовки...
Марина Панченко
Так решила именно эта девушка,которая не умеет быстро и вкусно готовить и после отдыхать!!!!Я каждый день пеку пироги...НО,тесто покупаю в магазине,а сыр натереть не проблема...или повидлом намазать---а на ужин у меня тоже пироги)))...как и у тех,кто тесто месит)