Прочие дела домашние

Почему когда м и ж начинают жить вместе наступает "культ еды"?

Вот я заметила, когда муж в командировке я обхожусь сыром и фруктами, когда я бывала в отъезде - он не брезговал магазинными пельменями.. . а когда вместе дома, то должно быть и первое, и второе, и десерт с компотом...
Процесс пошёл )))
Юлия Тумазева
Лучший ответ
очаг, семья, еда ...
борщик, котлетки, салатик. . поросёночек под хреном, картофанчик. .
грибочки-огурчики, заготовочки
стабильность.. .
тогда отец уверен, что дети сыты будут
потому что мужчина ест больше чем женщина, ему и готовить надо больше и чаще.
а вы за компанию с ним едите, пока готовите наверное аппетит уже появляется даже когда есть то вроде бы и не хотелось)
можно продолжать кормить его пельменями)))
Margarita Shihova
Я готовлю всегда одинаково. Когда его нет я тоже есть хочу)) ) А неделю сидеть на фруктах я не готова))
Людмила Лушина
муж обожает готовить, а я ему помогаю (принеси, порежь, почисти)) И время проводим вместе, и интересно. Только редко получается, а жаль)
это называется "за компанию"
Людмила Кислун
Вооот согласна насчет как разбалуешь! Чем больше балуешь, ткм больше потом с тебя требовать начинают, вменяют в обязанность.
у меня тоже когда муж на сутках мы с детьми обойдемся омлетиком... а когда дома. то мясо надо.... хотя не всегда такое....
Вера Кузнецова
смотря, как разбалуешь его, надо найти серединку, чтоб и тебе было хорошо и чтоб он голодным не ходил
Оля Смоланова
Ну просто готовка может и задолбать)) , если вы и не любитель это делать, как я, например, когда один - делаешь пару движений и все, сыт, а тут - и приготовить, и накрыть, и посидеть, и помыть….. ой, короче…. я тож так делаю и совесть моя чиста.