Прочие дела домашние
Лучше начинать жить вместе до свадьбы или после?
Если ДО, то свадьбы может и не быть. А зачем мужику обременять себя обязательствами, если мужик и так получил секс?
Сильва Карапетян
Полная чушь
А кем лучше быть: шлюхой или женой?
до
В гражданском браке формируется правильная модель взаимоотношений, после свадьбы конечно многие несколько расслабляются, но привычка и уклад остаются прежними
Свадьба не даст гарантии-это деньги на ветер.
после
После.
Вместо.
До, чтобы знать - сможете ли быть вместе ...
смотря какое воспитание. у нас в семье вообще никто не жил до брака. мне 26. мама всегда была против сожительства. и меня в этом духе воспитывали. а теперь говорит " иди жить. так все сейчас живут". прям не знаю. для меня это дикость и как другой мир. конечно не трагедия, но неловкость какая-та. в идеале -конечно сначала жениться. потом жить. даже помолвка должна быть. но проблема в том, что мальчиков не воспитывают. я даже не знаю кто сейчас помолвку делает. уже и свадьбу сделать -мало кто делает. и детей многие рожают просто живя вместе, знакомая двух детей родила от сожителя. не бедные. но все равно оформила пособие мать-одиночка 1.500 рублей. поменялись сейчас времена и люди стали более прямолинейные, ищут как лучше им, удобней, выгодней.
Лучше уж до свадьбы т. к. смысл женитьбы если после 3 месяцев на развод бегут т. к. не сошлись характером
Это уже как ты чувствуешь это, готова засыпать и просыпаться рядом с ним, уже с этого дня до последнего
Мы начали до и вполне довольны. Главное чтобы человек правильный попался
До старости
Должно быть так, чтобы после свадьбы
Ну или на крайний случай после помолвки
До всего это начинать жить вместе рисковано
А вообще свадьба - это лишь событие, по идее, если партнеры воспитанные и отношения начинаются с любви, то со временем все придет и помолвка, и свадьба, но где гарантия, что мужчина точно воспитанный и возьмет на себя такую ответсвенность, даже когда узнает, что не все так сказочно, как казалось вначале
Ну или на крайний случай после помолвки