Прочие дела домашние
Сколько времени после НГ вы не сможете есть оливье?)))
"Наша невестка все трескает"- могла бы сказать моя свекровь. Кто нибудь приготовил бы... С этим проблемы. А с аппетитом нет проблем
я уже лет семь его даже не видела, может, и больше... последний раз едала у родни в другом городе, в каком-то приснопамятном году ...Было вкусно и нарезано было все меленько и тщательно, как я люблю. Но семья непьющая, и это была еда, а не закуска... :)
А до этого салат Оливье для меня всегда связан был с рюмочкой и весёлой компанией...
Танцы-шманцы... обжиманцы...
Сама не делаю - давно живу одна.
Танцы-шманцы... обжиманцы...
Сама не делаю - давно живу одна.
да и в новый год то всего ложек пять съел...
Айнагуль Примбетова
а шо так мало???
прям щас готов не ел его с прошлого года, причем даже не с 31..
и я его не ела на нг, хотя готовила.
Да мы и на нг не злоупотребляли салатами....
а мы и на НГ не ели)))
я его не люблю
Уже третий год. Причём, как ни странно, после попытки сготовить *настоящий" оливье. Крабов и чёрную икру пришлось исключить, конечно, а рябчика заменить перепёлкой, но каперсы и настоящий правильный самодельный майонез на чистом желтке и оливковом масле, да ещё и с маринованными злыми корнишонами вместо солёных огурчиков, мне совсем не пошли...
я могу есть оливье каждый день, потому что я их очень люблю
В любой праздник! Салат на все времена) Ешьте его в меру и готовьте правильно, тогда он вам не надоест. Вот отличный рецепт, https://www.youtube.com/watch?v=NRCw8R_jQ24 приготовив по которому Оливье действительно будет вкусным. Не все, правда, у меня в семье любят майонез, поэтому приходиться делать еще и со сметаной.
Всех со Старым Новым годом! Счастья вам!