Прочие дела домашние
у нас через 15 минут НГ, а мне жалко его. Это мой год был, год мышки! Кому тоже жалко? Или радоваться бычку?
мне жалко уходящий год... радоваться году быка пока опасаюсь. неизвестно, чего он принесет...
Через 3 минуты наступает мой год. Всем поздравляю
Пусть будет щедрым Новый Год!... Пусть он на Счастье не скупится, Пусть зажигает звёзды в срок, чтоб всем твоим Желаньям сбыться!! !
♥ღ♥ღ♥
хоть и мой тоже год, но год был очень тяжелым, много людей ушло из жизни, вообще високосный год, надеюсь новый будет лучше
Так ещё месяц наслаждайся своим годом! До китайского нового года)))
А у нас только через три часа, а накукушаться уже хочется.
с какого города? у нас тоже через 15 мин. С НАСТУПАЮЩИМ!
Алла Паладий
Новый Уренгой
Поздравляю вас!! ! С Наступившим: -)) у нас 2 часа в запасе
Мне тоже жалко. У меня в этом году, много чего хорошего случилось, на удивление... .
Хотя, я кот (кролик) . А у нас уже 50 минут, как Новый год наступил! Желаю счастья и удачи!
а у нас через два с лишним часа тока НОВЫЙ ГОД!
нада смотреть в будужее а не жить прошлым!!! !
отпусти мышку)))
a u nas cherez 2,5 chiasa. a uzhe tak bystree ego hocetsia!!!!1
pozdravliaem!!!!
а я рада что год мышки сбежал (хоть сама родилась в этот год) Потомучто год мышки-получился весокосный!!!! и я 2 раза ломала пальцы, и 1 раз ногу=(((((( так что хорошо сто он усол=))))