Прочие дела домашние
О, а кому вы сегодня благодарны? я благодарна тому итальянцу, что пицу изобрел, лень готовить, а раз, и испекла за 15 минут
И все сыты) спасибо тебе, хороший человек))
сегодня в частности - немцу Карлхайнцу Бранденбургу за изобретение формата MP 3 ))
У моего семейства она и уйдёт так же, если не быстрей.
А потом опять "чего поесть?"
за 15 мин? замороженную что ли?
Корн Анастасия
Тесто замешал -минуты 2,постояло, раскатал, все закинул и 15 мин в духовке
А Вам хватит одной на такую большую компанию?
Мамочке, как и каждый день в принципе.
Спасибо ей за то что подарила мне жизнь и положила свою на наше воспитание.
Хорошо, что Ответы есть. Можно отвлечься и расслабится.
Всем кто работает в родилке которой мы лежим .
Корн Анастасия
Поздравляю!
Динара Бердибаева
Мои поздравления!)
А я благодарна человеку, который изобрел шарлотку..)) И ещё китайцу, который быстро прислал браслет.)
*darya Igorevna *
Что за браслет? Лечебный?
Aisulu Junisova
С какого магазина не секрет? Люблю шустрые доставки:)
Марк Цукерману, Дмитрию Быкову, подруге, которая поделилась фруктами со своего участка, другой подруге, которая встретила нас в Бургасе
Нюша Ветрова
за что именно Быкову?
Всем благодарна, кто сегодня вёл себя прилично:)
Спасибо, люди добрЫя!
Кроме бога, родителей и мужа, ежедневно благодарна человеку, изобрёвшему (?) стиральную машину-автомат.
машинке, которая стирает, посудомойке, которая моет, мужу, который с собачкой погулял, почтальону, который рекламки и газеты кинул, а вот себе я ни за что не благодарна, всё утро здесь, а дела ждут (( Самоутюгов-то нет!
Благодарна за то что все здоровы, за то что у меня два замечательных ребёнка, и есть крыша над головой.
Ой, судьбе за многое. Природе за красоту. Добрым людям на этом сайте! )) Создателю интернета за то, что смогла посмотреть и послушать очень много очень мне интересного, да и за другие интернетские блага.
именно сегодня... спасибо нашей фарминдустрии... иначе умерла бы от головной боли
Oi,devochki..ja segodnja osobenno blagodarna saitu parfümerii,kotorij za 2 dnja dostavku garantiruet.
Srochno podarok ponadobilsja.Raz-dva.. i gotovo,zavtra prinesut i v ruki sunut.
Я благодарен Богу за всё!
я думал после "итальянца" напишешь, который на мне женился
Ну большое спасибо во-первых, создателю посудомойки, а во-вторых, спасибо Индезит, что они у них не дорогие)) Вот серьезно, как я раньше без посудомойки жила? Это же и время и сылы экономит! И воду)))
Прям сейчас - изобретателю посудомоечной машины, и в частности моего хотпоинта))) ненавижу посуду руками мыть