Прочие дела домашние

А кому еще жалко наших полицейских и военных?

Посмотрев последнее время новости я удивилась как бедные наши полицейские и военные могут жить на такую мизерную зарплату 30 тыс.руб? Мне их так жалко.Нам вот платят аж 4 тыс.руб.Хорошо что им прибавляют до 60 тыс.руб.,теперь им и работать веселее будет. А так я даже не могу представить как они справлялись?
Анна Зиберт
за последние лет 50 в россии выросло целое поколение ничего не умеющих, ничего не знающих "военных", "полицаев" которые только и делают что твердят НИЧЕГО не значащие для них понятия "честь", "долг"...с удовольствием эксплуатируют заслуги ВЕТЕРАНОВ- настоящих героев мировой войны... примеряя их заслуги на себя.. . на самом деле современная армия это целая каста обормотов... они с удовольствием пустят вашего сына под танки... при этом будут называть героями себя... а вам потом медальку посмертно.. а себе повышение зарплаты. .
меня так же возмутил это феерическое решение медведева повысить бедным военным зарплату до 60-100 тыш в месяц... за что?? ?

НЕКОТОРЫЕ ПИШУТ- мол военным, горячие точки... пардон из 100 там был ОДИН (в лучшем случае) при том из ста которые там побывали правильно действовали 5 (в лучшем случае) а другие загубили десятки пацанов не верными решениями. сейчас получается так что НА СЛАВУ ОДНОГО ГЕРОЯ пытается присосатся 500 пиявок. и косить под такого же героя.
Алла Трубицына
Лучший ответ
Анна Зиберт Я с вами полностью согласна.Раньше жили мы в Узбекистане в городе Фергане.Там тоже были военные.Так чтьо я хочу сказать,я работала в военном дет.саду.Ребятишек водили они к нам.Жены почти все не работали,а если и работали то только на 0,5 ставки,только для того чтобы со скуки не умереть и было бы где свои наряды показать.Жили все отлично,у всех были хорошие квартиры.А работа не бей лежачего.Моя сестра встречалась с солдатом,а я с офицером,так они рассказывали как проходит их военные будни. Сейчас живу в Оренбургской области и у нас односельчане отучились на военных,женились и вот их жены так же не работают и делают себе маникюрчик,наращивают ногти за 5 тыс.руб. Им уже деньги девать не куда. А мы должны как то выживать за 4 тыс.руб в месяц.
военные, многие, этого заслуживают. вы разве так не считаете?
особенно те кто служил в горячих точках.
Анна Зиберт Если бы только им добавляли,а ведь многие горячие точки и в глаза не видели.
все они путинская челядь
Jika Raikulova
и где это им аж 30 тыс платят???? муж работает участковым, таких денег отродясь не видел.... за то сутками на работе пропадает.... вы с какой планеты, мадам?? ? с планеты злых и озлобленных????
\маша Доценко\
Анна Зиберт Я сужу по новостям.Там все говорят,что получают они от 20 до 30 тыс руб,а теперь после нового года прибавляют и будет от 40 до 60 тыс.руб.Живу на этой планете и смотрю новости тоже с эжтой планеты. Если они врут,то тогда и я. Сама я из пальца не могу такую информацию взять.Если это не так,то я же не виновата.
какую профессию оплачивают в 4 тыс? Думаю работы и ответственности у военных в разы больше, чем у вас, соответственно за это и платят. И не надо катить на полицейских - когда вас ограбят не дай бог - как миленькие к следователю побежите)))
Татьяна Чумак
Анна Зиберт Воровали уже у нас,не бежали.Толку в этом не вижу.
Военным есть за что платить, а вот мусорам нет (ОМОН исключение)
Alina Skywalker
А пенсия за участие в горячей точке получают-1350руб. Наверняка правильно делают, что поднимают з/плату, может будут за рабочее место держаться и не халтурить.
Полицейским НЕ ЗА ЧТО повышать зарплату! Вот по поводу военных я бы с вами поспорила! Военный военному рознь... Есть те, кто служит, есть те, кто попросту преподаёт... Вот преподы пусть остаются на своей зарплате-она и так нормальная!
Да уж. теперь ПОЛИЦЕЙСКИХ я люблю меньше, хоть и раньше не жаловала. сейчас в конец наглеть будут.
Почему другим так не повышают, другие что не люди?
Жанна ***********
Ну как вам еще объяснить: не получаем мы (военнослужащие) таких зарплат! Здесь указывают с надбавками, а чтобы её получить - нужно поделиться с командиром. Да и то далеко не факт, что он тебе её начислит. Зарплата в среднем составляет 14 тыс. (если выслуга приличная и звание какое-никакое) . И рабочий день с 8.00 до 22.00, обед с 13.00 до 14.00. И форма от Юдашкина (чтоб он провалился!) , в которой летом задыхаешься, а зимой околеваешь. Завидуйте!
военных жалко а мусаров нет
Олеся Блохина
А у вас в семье военные есть? То-то и видно что нет. Вот и нехрен ерунду говорить если не знаете! У меня муж военный. О ужас у него зарплата аж 18 тысяч. А то что о прибавке говорят, так только говорят, больше шумихи. Аж целых 2 тысячи прибавится!
Анна Зиберт Знаете,что девушка.Я никого в своем вопросе не оскорбляла и говорю не ерунду,а то что говорят в новостях.Вот туда и направляйте свой негатив,а мне он на хрен не нужен.
меня стало раздражать через чур много талдычат об этом в каждых новостях и не только Подумали бы о тех кто за чертой бедности