Прочие дела домашние

дали задание сделать стенгазету. поделитесь кому не жалко идеями ?

идеи
1. Стенгазета "Офисные неряхи и ряхи")) на фото - сделанные цифровиком фото рабочих столов (не с экрана винды) с неряшливо разбросанными офисными приблудами и т. д.
Узнай типа свой свинарник! !

2. Стенгазета "СТЭП лер"
Анекдоты, страшные истории о заснувшем на рабочем месте "офисном планктоне", эротические откровения уборщины, отрывки из типа перехваченных e-mailов и сообщениях на "Однокласниках"..

3. Стенгазета "ДОСКА Почетная" "Достижения в личной сфере" "Наши кормящие отцы! ", "Бросаем курить парами! ", "Кто дальше убежит за обед"
4.. Стенгазета "Доска ПоНечетная" "Прогульщикам и матерщинникам посвящаеться! ", "Самая длинная стопка бумаг во входящих"
5. Стенгазета "МИРОФИСА" Полезные советы по работе с электронными документами, Анекдоты на компьютерную тему и про блондинок-секретарш", Фотомонтаж неэротического содержания. .
Замза Камзина
Лучший ответ
Тематика какая?
А тема-то какая?
В основном карандаш, фломастеры, интересный материал, картинки по теме - и газета готова. Настройтесь, ее же все равно нужно делать. Только начните, потом идеи просто попрут дуром.
P.S. Попробуйте с юмором рассказать о каких-нибудь народных приметах, можно отметить и сотрудников-коллег (тех, кто ровно к шуткам относится) . Желаю удачи.
ну не серьезно. Тема какая? Если есть, можно фотки добавить, стишки какие то по теме, картинки.
Oльга Галахова
Весна, любовь, будущие каникулы.
Мифология, интересная наука! Напиши школьные новости, и капельку школьной программы! У примера парочку правил по русскому и математике.
Лилия Заборская в том то все и дело что на работе))