Прочие дела домашние
И всё-таки... что вам вкуснее - морепродукты или мясо?
Морепродукты больше люблю, но от вкусноприготовленного кусочка мяса не откажусь)))
Надоели эти козы да овцы, быки да бараны. Посненького хочется.. Может рыбку пожаришь?
Мясо, но....
Люблю креветки и кальмары (остальное не ем).
Сей час опять скажешь, что вкусы совпадают..
Морепродукты. Но не все.
Мясо, морепродукты не люблю...

Мясо наверное, морепродукты по настроению
Морепродукты. Мясо не люблю, шашлыки не ем. Рыбу очень люблю!
Илиана Борщ
Не люблю карпа- он напоминает вкус мяса.
То одно, то другое.
Одно и то же десять раз подряд, что угодно надоест. Так что я за чередование мяса с морепродуктами :)
Мясо
Морепродукты дороговато
Потому не приучены
Морепродукты дороговато
Потому не приучены
Мясо и морепродукты.
Не собираюсь от чего то отказывается.
То, что свежее. Я не понимаю, как можно любить то, что везут за несколько тысяч км...
Мясо, но иногда и рыбки хочется, только рыбки, никаких ропанов, кальмаров и тд..
мясо, кальмаров люблю, рыбу (холодноводную), а моллюсков всяких не люблю...
Мясо и только, морепродукты очень выборочно и редко, вполне могу без них прожить
Если вопрос не в цене, то расположу их по мере убывания вкуса)...
Чёрная икра
Красная...
Осётр
Стерлядь
Сёмга
Мясо...
Чёрная икра
Красная...
Осётр
Стерлядь
Сёмга
Мясо...
Я и то, и другое ем)
Надоедает одно - хочется другого.
Море продукты. Из мяса ем только курицу и шашлыки
Из даров моря ем только рыбу и то не всю, остальную живность не ем.
Тогда уж мясо, которое надоело, но всё вкусней всяких кальмаров, водорослей, малюсков, ракообразных.
И то и другое.
Хочется хлебушка; надоела красная икра
Икорки красной или чёрной
мясо, морепродукты не ела
Мясо, а для вегатерианцев - морепродукты ))