Прочие дела домашние
а какое мясо, по вашему, самое, вкусное. я вот за баранину. правда дороговата она. н
о если по вкусу- оно самое вкусное для меня. а для вас?
Обожаю баранину, особенно корейку.
Куриная грудка... ням-ням... Только не филе, а отваренная целиком. И там-же пару картофелин сварить, половинками... И лапши домашней... И хлеба свежего... И... винегрету захотелось, чего-то :))
говядина и конина
А по мне свинина лучше. Особенно парная. Баранину тоже люблю, но она так редко бывает постной, а жирную я не ем.
Телятинку люблю
Любое мясо любим, чаще на столе свинина... баранину не очень хотят
курятина
Индейка)
свинина у меня на последнем месте... я больше всего люблю РЫБУ!!!
Говядину считаю самой вкусной.
Но и из баранины нравятся некоторые блюда. Например, жаренная на углях баранина восхитительна, да и в плове - баранина - это самое ТО !!
А нравится баранина - приезжайте в Грецию на Пасху - в каждом дворе жарят барашков!

Самое? Да любое, лишь бы вкусно было
Свинина, кура
я люблю свинину, муж-курицу
баранину не люблю ( хотя я родом из азии) .люблю курочку и свинину
Курицу люблю и рыбу, много рыбы)
Ja vam tak skazu-vaznoe tut ne Produkt,a ruki. Mozno otlichno prigotovit svinie jaziki ( vas budet ne otorvat,tarelku s soboju zaberete), kurinuju pechenku ( ne nado mortsit nos), prostie i deshevie okorochka...A mozno za 5 minut ispoganit otlichnij steik i rasterjanno smotret na skovorodku.
Ja ljublju svininu.Indjushatinu uvazaju.
София Фролова
Ох, Сонечка... у тебя всегда ответы такие... в десяточку! Привет
Курица, индюшка, крайне редко свинина. Я не ем говядину, баранину, конину и прочее.... для меня это, что собаку скушать или крысу ( некоторые и собак не прочь).... фу мне аж муторно сталр
Свинина, говядина, курица
телятина, свинина
фууу, баранину терпеть не могу... я этого мяса объелась... даже если оно не вонючее, всё равно не тот запах. Я за свинину.
я люблю вырезку телячью
мне нравится бразильский бычок, еще лосятина хороша, но надо уметь готовить, и вкус мясу придает хорошая подлива и специи. Из всего мяса самое нелюбимое все же свинина
говядина.. а так, все ем.
А для меня курица- самое замечательное мясо) Именно мясо не люблю, тяжелое оно какое-то.... а, вот, курятина всегда есть и организмом воспринимается легко.
свинина конечно!
говядина, хорошо повисевшая, минимум с полгодика.
вырезку, прям не обжаривая, как это делают некоторые несознательные личности, тонко режем, чуть перца и карпаччо офигенское.
Любое мясо приедается, если есть его постоянно. И многое зависит от приготовления. Для меня самое универсальное - свинина.