Прочие дела домашние
Вы бы смогли стать вегетарианкой?))) не есть мясо... оно же такое вкусное... мммм.. отбивные, бистроганов .какая сила воли
Должна быть... что бы слюнями не давится при виде блюда из мяса
ни за что.
я не ем мяса. Не вегетарианка. Но мясо с детства не люблю. Тьфу. Невкусно.
Группа крови тут не при чём. У моей дочери 1 группа крови, она 6 лет вегетарианка. Здоровье в полном порядке.
Частичным )) без мяса обойдусь) ) люблю печень и сало ))
да фиг знает, когда во так переешь шашлык на природе, я в течении пяти часов могу соглашаться что теперь долго могу мясо не есть :)) но это только пару недель потом опять на шашлыки :))
Мы с сыном не едим мяса уже лет 13. Он видел по телевизору убой скота и после этого отказался от мяса и я за ним.
а я мясо редко ем, курицу больше люблю.
да. есть труп-это очень вкусно.
Я хоть и не вегетарианка, но мяса и птицу не ем. Крайне редко, пару раз в год, в гостях и только шашлык. И рыбу иногда . Просто не тянет на мясное и все.
Вдогонку в ответу выше про сущности которые "росли и радовались", погуглите по поводу интенсивного животноводства, корова ничему порадоваться за полтора года не успевает, а цыпленок живет вообще 42 - 48 дней, хорошо если не в клетке, а топчется по опилу с автоматизированным световым днем.
Вегетарианство - это огромный стресс для организма и переходить к такому образу жизни надо по показаниям врача, а не от жалости к мифическим животным, которых забивают не для конкретных людей, а по плану. Природой в нас заложен короткий пищеварительный тракт, которому легче переварить белковую пищу, у нас нет 100 киллограмового рубца для эффективной переработки растительной пищи.
Я вегетарианцем никогда не буду, во первых я не дурак, во вторых у меня "кровавая" первая группа крови.
Ну те что становяться на мясо смотреть не могутт. Они видят трупы а не еду. подруга моей мамы была вегитарианкой 10 лет, потом начали волосы вылезать и здоровье ухудшилось. Начала есть мясо - все прошло. Не в российском климате вегитариансво проповедовать. солнца мало, витаминов мало, овощи, фрукту все сезонное и то сомнительного качества. Это в Индии на бананах можно прожить и зимой и летом, а таких северных широтах это черевато для здоровья.
не-е-е.. я не могу без мяса.. хотя, когда отравилась.. не употребляла мясные изделия где-то около 6 лет. .
отказаться насовсем сейчас не смогу, наверное...)))
беф-строганов
смогла бы.. но было бы тоскливо.
Иногда ем рыбу и то в основном в гостях. не хочу мясо, просто перестало нравиться.
да нафиг.. . я мяско люблю...
Я кем угодно могу стать, только не вегетарианкой... эти лишения не для меня)))
Смогла бы только в том случае, если бы пришлось самой этих животных убивать...
15 лет вегетарианства, 2 высших: техническое и философское, двое детей, обладатель ряда международных премий в области культурологии, печатался, работаю всю жизнь на машиностроительном заводе в горячем цеху, когда надо, тогда и помрём.
Еще как. Пару лет не ела мясо, потом решила начать есть, один месяц поела, поняла что не вкусно мне и не ем.
Я не ем мясо) могу позволить рыбу... причем НЕ специально получилось .Сейчас даже не тянет, наоборот отвращение... считай трупы едите ((( ффуу
вегетарианцем стать просто, начать видеть сущности которые в мясе, начать видеть как животное росло рождалось и радоволось, как его кормили и убивали.
если перейти на сыроедение ты увидишь реальную силу регенерации организма и самоотчистку в течение 2 месяцев
А вы бы хотели выглядеть на 5-10лет моложе?