Прочие дела домашние

Как убедить подругу стать вегетарианкой?

мне 11 лет, ей 12. я вегетарианка сама и не ем мясо уже давно. ( Зверюшек жалко). Я ей уже предлагала, говорит, без мяса не может!
Вегетарианцы обычно войной убеждают, боем, матом, напором, поливанием грязью.
Iren-Tur Iren-Tur
Лучший ответ
Анюта Андреева Нет! Вегетарианцы и спокойные бывают.
Детки, сколько бы вы не жертвовали своим организмом, страна взяла курс на увеличение мясного поголовья, до 2020 года будет мощный и стабильный рост производства говядины и баранины в России, как бы жалко вам не было, мы именных коров не выращиваем, мы забиваем по плану.
Galina Yasalova
Анюта Андреева Вот Сволочи!!!! где все веганы только!
А в подростковом возрасте мясо обязательно надо употреблять.
Анюта Андреева Я уже взрослая!
Продемонстрировать все преимущества вегетарианства личным примером.

Только не получится у Вас. Да и нет их, преимуществ этих.
Tatiana Gulevskay
Анюта Андреева Их полно. на пример, вегетарианцы не болеют раком.
тебе бы понравилось если бы тебя вечно зазывали бы в какую то секту? вот и отстань от неё, надо будет - сама к этому придёт
зачем кого то убеждать??? каждый сам для себя решает что ему есть.... я тоже много лет не ем мясо, а парень жить без него не может.... ну и пусть ест на здоровье.... да и в семье моей тоже все мясо едят
Анюта Андреева И тебе не противно смотреть? попробуй сделать веганов из них.
это не выбор - такими рождаются
если ты не съешь свое мясо -оно стухнет.. - то зверюшек убили зря
Анюта Андреева Их вообще не надо убивать.
это личное дело каждого
зачем тебе это?
Анюта Андреева Как зачем? я же вегетарианка!
Каждый проходит свой путь и отвечает только за себя. Ты не должна навязывать .
Юлия Pantera
А смысл? Если не хочет человек. Каждый сам решает, что кушать. Да, жалко зверушек, но они уже мертвые. Не ты сьешь, так кто то другой!!!
Наталья Й
Анюта Андреева Если все станут вегетарианцами, то их перестанут убивать.
Спроcu тут сnpocuTYT