в моём оливье нет злорадства
и ваще у меня соседи хорошие
я не знаю как ответить...
мне повезло с соседями.
Прочие дела домашние
Чистоженский вопрос ...;-) Что такого есть в Вашем " оливье " чего нет в " оливье " Вашей соседки ? .;-)
Продукты что вырастил сам. даже яйца своих курочек
В моем оливье есть.. .кальмары. Но оливье не будет!
Про соседку не знаю- она мне не наливает))
Ничего такого особенного. Просто мой Оливье вкусный. Вкус на 100% зависит от составляющих. Одним посредственным ингредиентом можно испортить целую миску салата. Я никогда не экономлю на колбасе или мясе- всегда самые вкусные. Огурчики у меня своей засолки, тоже очень вкусные. Кладу чуть меньше картошки, но больше яиц. Ну и самое важное - майонез. Плохим майонезом любой салат можно испортить. Я, если не ленюсь, делаю свой, домашний.
Наталья Маер (Четвертак)
АААА! пожалуйста, не поленитесь - поделитесь! У меня еще ни один рецепт, , который здесь брала - ну не получается, как расписывают-" ложка стоит всю неделю..."
Я иногда вместо картошки кладу белую фасоль.... И как мясную составляющую - крабовое мясо или палочки-ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА! Всё вкусно.... но это, наверное, уже вообще далеко отошло от Оливье, ещё дальше, чем тот с колбасой...
Энтузиазма.
Я весьма ровно отношусь к этому недовинегрету
Наверное только консервированным горошком .
У нее одной марки, у меня другой, ну и нарезкой ...
Я недавно прочитала на Ответах, что некоторые любят нарезать салат крупно .
Для меня это стало удивлением . )
Здравствуйте, Кири )
Для меня это стало удивлением . )
Здравствуйте, Кири )
Айдана Арын
...))) Добрый день, Ирина !
моя волосина)))
В моем морковки нет точно. И майонез наполовину со сметаной.
Моё оливье уже давно перестало быть праздничным салатом, и в будни готовлю. А на счет соседского оливье я не в курсе. Не подчивали они меня)))
У меня он называется "Руска салата". А у здешней соседки просто "Оливье".
Я не пробовала оливье у соседки
В моём если не варёная говядина, то только хорошая копчёная колбаса и иногда горошек заменяю кукурузой. Заправляю майонезом, горчицей и лимонным соком. Нарезка мелкая - 0,5 см, бывает, что картошку натираю на крупной тёрке.
Элеонора Полякова
Я, кстати, тоже люблю его мелким - вот тут написали, теперь модно крупно. Ну все имеют право на свои вкусы...
Da,devi....Mne stalo stidno.
U menja net "Olivje".No odno uteshaet- u sosedei ego toze net.
я лук репчатый кладу но не просто а ошпаренный кипятком . мне так очень нравится
Все по-другому, у меня вообще нет оливье