Прочие дела домашние

К чему мне жена принесла колбасу с яйцами?

чтоб ты наконец пожрал уже, а то всё ремонтируешь свою машину ремонтируешь:) )
когда ты её уже на берег-то вытащишь - заржавеет же нахрен:))
Леона
Лучший ответ
Бросай комп и вред исполнять супружеский долг!
Видать много задолжал... .
Кредитор нервничать начал
Іра Бурченко
Это она себе принесла, на тебя уже не надеется.
Любовь Койнова
это намёк )))...
Елена Ишкулова
Не льстите себе: )
Оливье захотелось-скоро НОВЫЙ ГОД!!!!
Елена Ярутина
все о своем достоинстве думаешь! жена просто принесла, чтобы тебя покормить! а ты колбасу сравниваешь со своим....
К завтраку или ужину.. . (ты же время не указал)!
Гульнара )
Колбаса - белки
Яйца - белки
Для правильного питания нужно есть или белки или углеводы.... Она принесла чтоб ты правильно питался.
к завтраку - а ты паря слишком много о себе мнишь!!!!
ну, вот, опять работники мясокомбината забыли яйца от колбасы отрезать....
Елена Гришина
не хочу ни кого оскорбить, но это так вкусно!!!! да и ещё с чем ни будь!!!! завидую !!!Хочу!!!!
К завтраку, чтобы до вечера у тебя было время подумать .
....ПРОГОЛОДАЛАСЬ ..ОНА ПО.... УЖИНУ. ..ТВОЕМУ....)))))
Заботливая она у вас и переживает чтобы вы голодным не остались. Спасибо скажите ей. :)))
к ужину
Жанар Сапиева
если немного подумать и сложить их яйца к примеру на север, а колбасу к ним перпендикулярно на юг, то получится.... Глазастый грузин)
Juldiz Usembaeva
намекает, что сегодня будет что то есть и глотать
К СТОЛУ, ВЕРОЯТНО.
к пиву)))))
Ой ешь да и все....
с намеком может..))