Прочие дела домашние

Я покрасила окно, сделала оливье, запекла куриные грудки, фаршированные сыром, чесноком и черносливом, но не сварила

компот:-((( У меня уже может голова болеть? ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ВЕЧЕРА И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ НЕДЕЛИ!
Анна Михалкина
Ну уж нет, сначала компот, потом голова.... не халтурь)))))))))
Вероника Мартинович
Лучший ответ
Анна Михалкина Приветушки, Инночка!
Привет так ты сегодня труженница))))), я готовить научилась быстро, а красить в воскресение себя не уважать.... иди отдыхай уже..
И это к чему такА роскошь то???)) ) Неужели празднуете окончание ремонта кухни??) ) ...а вот про грудки поподробнее мне расскажешь? хорошо??)) ) Приветик, дорогая!!)))
Nadiya Imasheva
Анна Михалкина Приветушки, Светочка! В грудках делаем "кармашки" острым ножом. (Я режу крудки ляпопам). Солим, перчим, поливаем соком лимона (у меня не было, я уксусом) и часа на три в холодильник. Фарш: натёртый сыр, смешанный с рубленым (можно давленым) чесноком и нарезанным черносливом. Заправляем всё это майонезом. Неплохо бы ещё измельченный грецкий орех туда ж, но я их дома опосля ремонта не нашла у себя:-)) Достаём грудки из холодильника. В "кармашек" пихаем начинку. Закрепляем зубочисткой. Сверху смазываем майонезом и запекаем в духовке минут 40 при 180.
И без компота слишком жирно для... воскресенья... Особенно покраска окна::)) А за пожелание-большое мерси::))
Tanya Moya
Анна Михалкина Привет, Татьяна! Тяжёлая неделя предстоит?
Для головной боли одного окна хватило бы...)))))))) Приветик, Оксан!...)))))))))))
Анна Михалкина Приветушки, Оленька!
Компот на завтра-пусть сегодня пьют что-нибудь другое)) ) Работящая, ты моя)))) ) Не жалеешь себя))) ) всё о России думаешь))))))))
Надежда Истомина компот лучше варить при свежеокрашенном окне.извините что вмешиваюсь)а то грудки в черносливе не запекутся и голова болеть будет )
Анна Михалкина Во зараза!:-))) Я о Прохорове мечтаю, а не о России думаю:-))
Анна Михалкина Доброй ночи, Людочка! У меня "старшой" - уже в люле, младшенький - в танке: в клане и битва -:-))

я с пятницы о компоте думала и все-таки не сварила.... все!... пошли варить, кто быстрее!)))....
Tanya Moya Хи-хи-хи...Мы уже 10 литров яблочного успели выпить::))
Надежда Истомина окно только что покрасили или в пятницу?)
Ну ты, мать, сильна!
Я вчера после своих подвигов до компа уже не доползла (
Душа Ранимая
запеките компот и помажьте голову предварительно намазав куриными грудками. и не забудет покрасить окно черносливом!) приятного отдыха!
а я сварила ))) нарезала все быстро быстро и на медленный огонь... стоит варится а я тут))
нда, дела
Наташа Хоменко
а я вообще на всех наорала (((((((жалею
Оксана Салий
ну что тут можно сказать-хозяйка золотые ручки!!
я бы сделала что-то одно)
Ольга Гладких
Да там нефиг делать, грудки поставила печься, варишь все на оливье, красишь окно, все можно за 3 часа сделать)))), голова болит от краски
Анна Михалкина А Вы какого пола личность?
Грудки надо купить, отбить, замариновать... Сыр потереть, чеснок очистить и порубить. Чернослив промыть и порезатьь....