Прочие дела домашние

Нашла в морозилке куриную грудку, срок годности истек месяц назад, выбросить, или что ей в холодильнике станется?)))

Алиса Гуляева
она уже перемёрзщая и пересохшая... если только мелкой скотинке отварить... самим невкусно будет-пробовала)))
Юлия Захарова
Лучший ответ
Ну вообще-то в моем морозилнике мясопродукты могут и год храниться и потом ем.. . жива.. .
Так что вообще можешь забыть про срок годности того, что в морозильнике особенно при -18 Со.
Готовь как обычно и не сомневайся!
Исключение может составлять только рыба.... вот рыба насколько я знаю может храниться даже в холодильнике не очень и много.... хотя.... и там есть выход: варят рыбу в соленой воде и добавляют кучу трав и специй.... и в общем жарка то же спасает....
Если из морозилки - то должна быть вполне сьедобной.
попробуй. Тухлое мясо легко по запаху вычислится.
Ничего ей не будет, тем более после термической обработки.
Ничего, можно есть.
Pistrui Zina
нормальное мясо, не надо разбрасываться едой.
Ирина Яшкина
Я б не выбросил
Труп он и есть труп! А когда она последний раз жива была, интересно? Может, лет 10 назад: (
Ольга Лелечка
да ничего не станет
Мамонты в вечной мерзлоте до сих пор храняться
Violeta Smint
свари животным
Лина Крючкова
Ничего не станет.
Elena Doroshenko
Да конечно.. . что там ей станется? Пусть ещё годик полежит...
Виктория Верба
часто ты в холодильник заглядываеш а еще говорят в рашке плохо жывут
как может истечь срок годности замороженного мяса?
да зиму пролежит ничего не будет!!!
Животным.
Если в морозилке лежала - то абсолютно точно годна к употреблению. Супермаркеты обычно указывают срок годности в размере нескольких дней, поэтому мы часто берём - и в морозилку. И всё ок.