Прочие дела домашние
А где у мужей срок годности указывается? Всего обсмотрела-не нашла! А мож уже просроченный? Переживаю прям!
Руками между ног у него потрогай, если затвердеет - то срок годности ещё не вышел, пользуйся смело.
А на себе срок годности точно нашли?!!!
Наталья Бахеркина
Ага! И даже знак качества
Не просроченный, а выдержанный, как вино!
Юлия Лотарева
или коньяк
раскрою секрет на обратной стороне языка посмотри там но там написано шрифтом для слепых так что читать надо своим язычком)
Так к годам эдак 50 найдешь))) А сейчас рано парится)))))) )
Ржу
а он у тебя вообще живой?
ну, так будьте сами себе отк. . и пополняйте всегда свежий запас.. . обычно так мужчины рассуждают, типа, потеряла товарный вид. . неоднократно слышала. . женщины милосердней все ж..
Просроченный!)))))))))))))))))) ) В мусорку его)))))))))) ) Шучу! Может присмотреться повнимательнее, может и можно чё нить нарыть?))))))))))))
Что, уже и не храпит даже?))))
Наталья Бахеркина
Я бы сказала виртуозно даже! Привет!
Я тоже не нашла! Специально не указывают, чтобы не меняли !!!Сейчас пойду еще и знак качества поищу !
Все просроченное обычно жутко воняет!!!))))))))))))))))) ) Так что принюхайтесь!!!)))))))))))))))
Вот как будет на пол-шестого показывать, так, значит, срок годности и истек!
а на левой пятке смотрели? обычно там указывается срок годности...
Ну а ты, когда покупала- продовца че не спросила? Все зависит от хранения... Ка ухаживать будешь.... Вот так всегда, не у одной такой - спрва хватають потом вопросы задають....
На индикатор обратите внимание. Если не работает, только при вашем присутствии, тогда ищите срок годности на себе.
они бессрочные, тут все от ухода зависит. Чем лучше обращаетесь, тем на более долгии срок хватит )))
А ты упаковку не сохранила? Там обычно указывают на дне))))))
Когда проснешься утром, поймешь, что рядом посторонний человек и уже не нужен, значит срок годности закончился. (Жаль, что не на гарантии, не заменишь).