Прочие дела домашние

Скажите, а Вы всегда смотрите на сроки годности продукта????

Всегда смотрю, или спрашиваю. Доверия нет к магазинам. Хотя, один раз купила молоко в пакете, срок реализации не прошел, а молочко скисшее было.
Наталья Вернер
Лучший ответ
В большинстве случаев смотрю. Но это, к сожалению, не гарантия того, что не нарвешься на какую-нибудь гадость. Иной раз срок годности только начался, а продукт несъедобный ((
))))))))Смотрю, когда цена подозрительно низкая... Значит осталось пару дней до съедания)))
Валентина Прекрасная невсегда так, бывает что уже давно просроченные продукты..пару раз натыкалась так на питьевые йогурты и кефиры, хотя цена как обычно
написано же.. нам 15 лет!
Ма
Малышка
Смотрю.
О! Вам повезло! Обычно днем с огнем не сыщешь на упаковке срок годности, хоть лупу с собой носи. А тут сразу в глаза бросается. Здорово!
Всегда смотрю. С недоверием отношусь к нашим супермаркетам)))) ) ну и к мини- тоже.
Вика Шигалёва
Смотрю, но не всегда
))))))) Да, стараюсь смотреть. Если забываю, напоминает молодой человек. Вот он у меня точно ничего не забудет!))
Alena Stanley
Вообще то редко смотрю, но желательно на это по чаще обращать внимание.
Редко только когда вкус подозрительный только тогда смотрю
Всегда! после отравления йогуртом на побережье и "веселого вечера " после.
надо доверять производителю, а то он может раззориться и новый кризис начнется
Обязательно, всегда смотрю
чаще да, чем нет. т. к. научена горьким опытом. :) причём горьким в прямом смысле - сливочное масло было старым и горьким.
обязательно смотрю, это даже мой бзик - взять посвежее, обязательно верчу упаковку в поисках даты) ) и Вам советую!
с тех пор как появился ребенок в семье-всегда.
почти всегда смотрю! чтобы не нарваться на такое печенье 15летней выдержки:)))
Tatsiana Sizova
Очень редко, хотя бывает и посмотрю....