Прочие дела домашние

ВЫ смотрите срок годности, когда покупаете продукты?

Стараюсь)))
Лилия Гафарова
Лучший ответ
на скоропортящихся стараюсь смотреть.
M.
Mira .
как правило. смотрю, но иногда забываю.
В крупных магазинах не смотрю, в маленьких замухрянских палатках - обязательно.
Действительно стараюсь смотреть
Рдк Тбилисская
всегда, чтоб не выбрасывать потом
*=
*kseha* =)
Обязательно, только не конечную дату употребления, а дату выпуска.
да, конечно.
Маруся Кникст
обязательно!
Юлия Бисерова
и не только на срок годности, но и на состав продукта.
конечно.
Марьяна Чик
обязательно!!!
Natali Bushueva
Стараюсь смотреть.
А что толку-то? У нас в супермаркетах наклейки меняют на свежие, если срок годности истёк !
Светлана Дячек
Обязательно, особенно в супермаркетах типа "Перекрестка", "Седьмого" и тому подобных.
Анюта Дорогина
Смотрю обязательно.
обязательно смотрю, как же без этого
*=
*disha =)*
А толку? Все знают, что сроки перештамповываются, состав не всегда соответствует действительности, ценники переклеиваются....
смотрю потому что двое деток в семье, жили бы с мужем -думаю не обращала бы внимания)))
Я нет, а мой муж смотрит! Я за ним как за каменной стеной, он у меня и на сроки на продуктах и на швы на одежде посмотрит!!!
Обязательно. И не только срок годности...
Ainura Samarkhankizi
да, всегда смотрю
S*
Shaxa ************
всегда смотрю срок годности независимо от магазина, особенно если товар по акции
Только если кефир покупаю
Всегда!
не смотрю пока какую-нибудь хрень не куплю, потом смотрю. до тех пор пока не забуду про тот случай!
Ольга Раскова
Не, я этим не заморачиваюсь! =)Один хрен едим фигню!!!! ====)
обязательно
в крупных магазинах не смотрю) а в маленьких незнакомых конечно) а то фиг знает, что там продают)
Юлия Сахабеева В крупном быстрее на некачественный продукт нарваться можно.