Прочие дела домашние
Может я чего не понимаю, но не люблю я мясные и рыбные блюда в медовом соусе (в принципе в сладком) А вы?
К мясу сладко-кислый соус отлично подходит, просто сладкий не люблю, плов с сухофруктами не люблю. Насчет рыбы тем более сладкий соус не понимаю, но однажды отведала в настоящем китайском ресторане десерт ввиде сладкой рыбы в банане, никогда бы не догадалась, что это была рыба.
Не-не-не, не люблю я такое тоже)))
Просто не надо всех "под одну гребёнку".Раз кто-то это делает, значит, кому-то нравится! Я, например, ничего не имею против чернослива возле тушёной свинины или кураги в плове...
и я, и моя подруга... я еще и творог любл только острый, сладкий не могу есть, а если туда зеленушку и чесночек покрошить да заправить сметаной, напр или кефиром, объедение.
также не люблю соленое
И я.
Мясо в кисло-сладком соусе вкусно, но в сладком...
мне нра куриные крылья запекать в соевомедовом соусе .один раз в году делаю .на НГ.))
У меня тесть однажды замечательную фразу сказал по поводу мяса в сладком соусе:
"Я ещё не готов к такой еде. "
В целом- поддерживаю. Очучения- невнятные, восторга- не испытываю.
"Я ещё не готов к такой еде. "
в таком соусе когда готовят тоже не люблю. .
а вот простое мясо, подаваемое с брусничным, клюквенным или гранатовым соусом я просто обожаю. .
привет)
Farizka Mukhtar Kyzy
приветы:-)
я такое не пробовала и не стану . это для меня вообще не сочетаемые продукты .
И мы со сладким не любим.
вообще в сладком не-а.
Когда только появился салат курица с ананасом, я долго пыталсь понять кайф)) Сейчас даже в рот не могу взять)) ) Хотя едят же помидоры с сахаром а яблоки с солью....
а я люблю!
не люблю салат с курицей и ананасами и свеклу с черносливом и орехами
Рыбные точно нет. А вот телятину я готолю с виноградом. Оч вкусно, но не очень сладко.
Медовый это перебор конечно а так думаю факт красивой корочки от сахара присутствует Остальное фантазии изращенцев кухонных. Тем более при сильном нагревании мед теряет свой вкус и запах не понятна польза конечного результата
я даже не пробовала такие соусы)
Ой. как то делала курицу в медово горчичном соусе.... Не очень понравилось больше готовить не буду....
А я люблю. Только не в медовом, а с наршарабом, например, шашлык очень хорошо идет
Мой свекор говорил: "Вы еще туда дрожжец добавьте".
смотря как готовить. если тупо забабахать соус в мясо-то говно. а если просто подать его при сервировке к мясу-то иногда бывают интересные сочетания если он сладкий фруктовый. мне например нравится апельсиновый с утиными грудками или черничный
и я не люблю.... вобще сладкое не люблю.... ну а уж мясо и рыбу тем более) ) в солененьком.. . остреньком... ммм))
особенно рыбные
На счет мясных и рыбных не скажу. Кажись, не пробовал ( если пробовал бы- запомнил) . Но вот уточка в медовом соусе была очень даже ничё...