Прочие дела домашние

Девченки,а когда вам ваш мужчина говорит,что или ты похудеешь или я найду другую,какая у вас реакция(ваши действия)?

Shohista Ovsyannikova
Попутного ему ветра, перо в задницу и барабан на шею! Пусть ищет другую, зачем вам этот тип? Вы же -красавица и умница! Уважайте себя!
Ольга Беликова
Лучший ответ
вероятней всего мужчине просто больно наблюдать как любимая из женщины превращается в корову и он сказал это что б так сказать встряхнуть.. ему просто кто то дал совет так сказать.. сама не раз слышала разговоры мужиков что надо сказать жене что бы жрала поменьше.. если это у вас такая проблема то не обижайтесь а просто пересмотрите свои кулинарные пристрастия.. ну согласитесь неприятно когда женщина теряет былые прелести и все потому что кусочек торта ей важнее чем восхищение мужа о том какая она стройная и изящная. конечно его слова обидны но попытайтесь понять все это он говорит не потому что ему нужна другая а потому что бы вы испугались и начали следить за собой.. задумайтесь..
мне не говорит. иначе вперед и с песней! свободен, как птица! По другой причине пробовала выпихивать - не выпихивается.
мне такого никогда не говорили ...правда, я дама горячая .. дверь покажу, если что .
Детский Сад
Это не мужчина!! ! И не любящий!! ! Любящий мужчина никогда ТАКОГО не скажет. И вообще - любят ЧЕЛОВЕКА, а не форму. Вообще-то это только моё мнение.. . Кто не согласен - тот не согласен...
Вера Андреева
значит, надо пожелать ему доброго пути. . если полнота не есть результат разнузданного объедания. . порой очень сложно похудеть, несмотря на усилия..
Ксана Сероштан
послала бы его подальльше, тоже мне блин, условия он будет ставить . А ты ему скажи вот если ты свой ч,,,, н нарастишь, тогда я буду твоей.
нестерпела бы такого, в ответ наговорила бы кучу "приятностей"
Слава Богу мой никогда так не говорит! наоборот говорит если похудеешь то брошу) и смеется) говорит никогда не бросался на кости и не тянет) постоянно меня кушать заставляет
Доступ к телу закрывается автоматически даже при намеках на мой вес. Я такая какая есть и другой не будет.
Я бы отправила его н поиски худой. С мужм познакомились я весила 60 кг, сейчас 90 кги не чего, 18 лет капает на мозги но другую не ищет. Комплекция не главное, важно понимание друг друга и любовь.
Люда Ляпина
Я уже конечно не девочка, но пропела бы ему, как Лолита: " Пошлю его на.... ".
Посылай его в ...куда подальше и куда поглубже!!!!
Маша Даценко
А Вы не ждите пока Вам это скажут. Ему, как любому нормальному мужику, хочется видеть рядом с собой стройную, привлекательную женщину. И ничего такого в этом нет. Сбросите парочку лишних кг и сами будете чувствовать себя гораздо увереннее и ловить восхищенные мужские взгляды; -)
Наталья Дунай Остались ещё здравомыслящие девушки в этом мире...
начинай поиски, , я не кость, а е сли ты собака. . то брысь под лавку))))
мне муж такое не говорит: ) я беременная :) наоборот откармливает: ) только глупый такое может сказать своей девушке или жене: ) значит он любил только за внешность: ) зачем такой нужен со старостью все равно станем морщинистые и не оч. симпатичные: ) ищите того кто будет любить вас любую:)
Yana Vinogradova
Я бы ответила так: А ДРУГИЕ НЕ ЖАЛУЮТСЯ. Пусть подумает.
Ой-ой, какие все гордые, смелые и правильные.. .

Теперь ситуация такая - У вас 10 лет брака за плечами. Двое детей младшего школьного возраста, вам далеко за 30 и вы весесите 90кг при росте 160см, когда как 10 лет назад весили 63.

И самое главное ВЫ НИ ХРЕНА не хотите делать по этому поводу, только ноете на свой вес.

Как, а?

Вот такие мои мысли на этот счет...
Кристина Дускенова блестящий ответ!легче всего жрать и ныть что тебя не любят такой какая ты есть
ужас, я бы быстро в таком разочаровалась. Вообще за собой конечно нужно следить, но если и делать что-то то только для себя, или для человека который этого достоин! А такой человек не заслуживает чтобы идти ради него на какие то жертвы. А если он потом еще что- нить выдумает, например ему грудь перестанет нравится, что ж так и переделываться всю жизнь под его прихоти.
Пусть идёт искать другую, и на себя посмотрит, прежде чем такие замечания делать. Ты не 100 баксов что бы всем нравится! Гони его, зачем тебе такой нужен, найдётся человек, который оценит тебя и будет любить такой какая ты есть!
срочно делать то что говорит вам ваш мужчина
Раз его это волнует, значит любит, иначе шлялся бы и пел что ты самая красивая. Я таким образом на 13 кг похудела, зато теперь муж всем говорит всем какая я красивая и ревнует страшно.