Прочие дела домашние

Семьяне. Как часто у вас на столе присутствует рыба? Какую предпочитаете?

Светик Тиунова
Я люблю треску
Света Костина
Лучший ответ
Не люблю рыбу. когда бывают скидки, мидии беру, жарить
Aizada Garifullaeva
Каждый день
Хоть пару килек - а найду съесть
Либо жареная - путассу, сом, карась, сазан, камбала, палтус, навага, макрурус, пикша
Либо соленая - селедка, пеламида, хамса, килька, салака, мойва
Либо слабосоленая - семга, кижуч, форель, кета, масляная
Либо вяленая - вобла, лещ, красноперка, пелядь, тарань, чехонь, плотва
Либо сушеная - тюлька, желтый полосатик, снеток, лакедра
Либо копченая - скумбрия, лосось, корюшка, ряпушка, угорь
Либо консервированная - сайра, бычки, шпроты
Либо тушеная - карп, окунь
Либо строганина - нельма, муксун
Либо фаршированная - щука, судак
Либо пирог с рыбой - треской, минтаем
Либо котлеты - горбуша, треска, щука, сом, хек
Либо в салате - тунец, печень трески
Либо заливная рыба - судак, толстолобик, горбуша, осетр
Либо суп - из голов и хвостов вышеперечисленных. Еще - хребты, шкуры, плавники, рыбная мелочь
Вся рыба продается в Глобусе
Или из поездок с собой привожу копченую или вяленую, покупаю на местных рынках
Или привозят с Севера нельму
оч редко. если и ем то минтай
с остальной ни возиться ни охота. ни жирное не люблю
Светик Тиунова Всмысле жирное?)) Прикалываетесь?
Часто. Лично я рыбу только в томате кильку или красную какую нибудь
Инна Макарова
Мария Бобрикевич Килька в томате- погибель жизни--у меня ее никто не ест--я покупаю только себе и ем тогда, когда дома нет никого.. ((((
Редко. Пикша, треска.
для ребенка раз в неделю, сами редко, почему, не знаю, рыбу я люблю
Екатерина Заяц
Часто, муж любит. В основном красная. Но это наша локальная рыба. Я больше по гадам и подобным морепродуктам.
1-2р/нед.. треска, форель, филе горбуши
Лариса Школова
Ем часто, горбуша запеченная в фольге, солю кету, селедку обожаю. Отварной морской окунь. Скумбрию свежую отвариваю в рассоле от огурцов и помидоров- очень вкусно.
..настюffка.. ..
1-2 раза в неделю, семга, форель, треска, карп, судак
Селедку люблю и кильки в томате.. иногда берем какую- нибудь красную рыбу. А вся эта вроде как морская- она 100 раз заморожена и из нее выдавлен весь рыбий жир.. что там есть-то? какие-то волокна?
Прошлым летом была в Астрахани- попробовала осетра - супчик и стейк.
Часто.
Вчера вот ели солёную скумбрию, сегодня жарили окуней.
Пару раз в неделю.
Горбуша, зеркальный карп, форель, скумбрия, хамса, судак, килька, сом, толстолоб и многие другие
Минтай и раз в год засаливаю форель на праздник
Алла Бочарова
что муж выловит на прудах и водоёмах, то и едим-щуку, судака, леща, форель, карп
Не часто. Предпочитаю жареную филешку и соленую скумбрию или сельдь. Иногда сами солим красную. Могу и килечки в охотку купить немного.
Раз в месяц, горбуша в духовке
Я рыбу не люблю. Но раз в месяц берем большую форель, солим, на бутерброды хорошо идёт, в течение месяца едим. Иногда стейки жарим, но меня ещё заставить надо это стейк съесть) рыба - не моё. А кроме красной вряд ли что-то буду
Ludmila Z
Всегда, коптим сами, скумбрия как правило, либо горбушу или кижуч запекаю в духовке.. Я холостяк)
Светик Тиунова Коптите с кем-то, а едите один?
чаще филе какое-нибудь или консервы, не люблю возится.
Виолетта Мешко
РЫБА у меня на столе бывает лишь тогда, когда я играю в ДОМИНО
Farida Abdrakhmanova
Тунец, форель, минтай. В рыбный пост регулярно.
раз в неделю, любим на бутеры да и запечь форель, также запекаем скумбрию, котлеты лепим из минтая
Ольга Жалей
Еженедельно. Едим любую рыбу, какая больше в магазине по виду понравилась)
Лучшая рыба - это колбаса!
У нас патриархальный способ производства, эксплуатируем женщин и дочерей для производства прибавочного продукта, им косточки со стола, остальное можно и в капиталец, ежели столько когда нибудь насобирают.
♥Катюша ♥
Раз в неделю точно. Любим скумбрию, окунь, морскую форель, сибас, дорадо, филе тунца. Всю рыбку запекаю в фольге с лимончиком и укропом.
Рыбу не особо люблю.
Но знаю, что там много полиненасыщенных нужных жиров, в океанической .
Покупаю только океаническую, сельдевые, морской окунь прошу разделать соседку -я не умею. ей потом плачу за работу.
Ну одним словом, люблю рыбу лососевых пород, и обожаю осетринку.
Раньше рыбу не любил, а теперь обожаю. Ем разную, но не каждый день. Речную не ем никогда. Недавно думал: какие мы были молодые дураки, что во времена СССР нос воротили от т. н. "рыбных дней" в столовой. Государство заботилось, чтобы мы получали полноценное питание. )
Madina Sovetzhanova
Толгонай Камчиева При СССРе в рыбный день был минтай- треска да селедка..
Море рядом, треска, судак, корюшка. Не могу я ее проклятую есть. Хоть бы хлеба достала!
Толгонай Камчиева А судак у нас разве морская рыба?
Раз в неделю минимум. Разную понемногу. Костлявую ненавижу.
Надежда Ивлева
Раз в неделю, окунь морской, треска, семга
Мила
Раз в месяц примерно, форель или лосось, кусочек запечённый в фольге с овощами.
Редко. Не любим. А сейчас я сожрала 200 гр копченой скумбрии (((
Светик Тиунова Так что такое 200 гр? Три кусочка?)) Для меня вообще ни о чем
у нас вся рыба выращенная. ни пользы от нее ни вкуса. когда дикую урвать получается - тогда и едим.
Часто. Разная. Зубатка. Минтай. Мойва. Сёмга. Форель. Карп. Карась. Щука .
Оксана К
Лосось
Олеся Милаша
я не люблю ее готовить, возиться с ней. разве что филе брать. а так люблю скумбрию, семгу, форель, минтайчик, селедочку жирненькую
Kira Kulieva
только в домино везёт
Vne Zone Dostupa ____