Прочие дела домашние
Приглашены на зимний шашлык к друзьям, что бы взять к столу, кроме спритного?
К шашлыку никогда не лишне соленья какие то, грибочки, капустка, огурчики, даже если есть у них каждые соленья хороши по своему, так что разнообразие Свежие помидоры-огурчики, какие нибудь необычные соуса и приправы- я например всегда выбираю несколько соусов. горчиц, хрен, все любят сметанный соус с грибами или лечо .
Овощи, зелень, соусы, попить чего (соки-воды)....
Или у друзей спросите.
семечки))) одноразовые стаканы, и все что может понадобиться на морозе на улице.
еда замерзнет (фрукты, овощи).
я бы термосы взяла с горячим чаем или кофе
еда замерзнет (фрукты, овощи).
овощи и фрукты
Спиртное!!!
Картошку! Мои как шашлык дожарят бросают в угли картошку, предварительно за вернув ее в фольгу! Едят потом ее лучше шашлыка)
кетчупчика, аджику, лимонов
Соленья, черный хлеб.
а вы спросите у тех кто приглашает. может они и подскажут.
принесите салатик из овощей разных, а лучше нарезку овощную, вмиг улетит.
лимоны
Томатного сока. Его всегда не хватает
Ольга Заржецкая
Уродина
Ольга Заржецкая
Уродина
Ольга Заржецкая
Уродина
Ольга Заржецкая
Уродина
Ольга Заржецкая
Уродина
Ольга Заржецкая
Уродина
Ольга Заржецкая
Уродина
Ольга Заржецкая
Уродина
Ольга Заржецкая
Уродина
Ольга Заржецкая
Уродина
Ольга Заржецкая
Уродина
Ольга Заржецкая
Уродина
Ольга Заржецкая
Уродина
Ольга Заржецкая
Уродина
Ольга Заржецкая
Уродина
Ольга Заржецкая
Уродина
Ольга Заржецкая
Уродина
Ольга Заржецкая
Уродина
Ольга Заржецкая
Уродина
Ольга Заржецкая
Уродина
Лопату для чистки снега.
зелень и овощи . .и чаааааййй
зелень, помидорчики, огурчики
предлагаю скумбрию....
Компот и семки!)))
свежие овощи - дороги они сейчас
термосы с горячим чаем или глинтвейном
Мезим форте. Пару драже перед едой.
Если есть - свои заготовки ( овощные ),т. к дело не в цене свежих овощей, а в том, что они "никакие"( в лучшем случае) или опасные для здоровья (в худшем) .
ну с нашей зимой... резиновые сапоги пригодились бы
Соусы, хлеб, зелень, сок, салфетки
спички
Картошку (можно запечь в углях), сало, хлеб, сделать салат из капусты и морковки
Колбаски, сыра, огурчиков, помидорчиков, хлеба, сока.
Можно взять сало. Разрезаете картофель, вставляете в разрез сало. Это все заматываете в фольгу и запекаете.