Прочие дела домашние

Приглашены на зимний шашлык к друзьям, что бы взять к столу, кроме спритного?

К шашлыку никогда не лишне соленья какие то, грибочки, капустка, огурчики, даже если есть у них каждые соленья хороши по своему, так что разнообразие Свежие помидоры-огурчики, какие нибудь необычные соуса и приправы- я например всегда выбираю несколько соусов. горчиц, хрен, все любят сметанный соус с грибами или лечо .
Светлана Жабина
Лучший ответ
Овощи, зелень, соусы, попить чего (соки-воды)....

Или у друзей спросите.
семечки))) одноразовые стаканы, и все что может понадобиться на морозе на улице.
еда замерзнет (фрукты, овощи).
я бы термосы взяла с горячим чаем или кофе
овощи и фрукты
Dinara Yesserkepova
Спиртное!!!
**
**нюта **
Картошку! Мои как шашлык дожарят бросают в угли картошку, предварительно за вернув ее в фольгу! Едят потом ее лучше шашлыка)
кетчупчика, аджику, лимонов
Соленья, черный хлеб.
Mafiaxxx Mafiaxxx
а вы спросите у тех кто приглашает. может они и подскажут.
Настя Деева
принесите салатик из овощей разных, а лучше нарезку овощную, вмиг улетит.
лимоны
Юлия Ионова
Лопату для чистки снега.
Язиля Хасанова
зелень и овощи . .и чаааааййй
Анна
зелень, помидорчики, огурчики
предлагаю скумбрию....
Компот и семки!)))
Аида Арсланова
свежие овощи - дороги они сейчас
термосы с горячим чаем или глинтвейном
Мезим форте. Пару драже перед едой.
Если есть - свои заготовки ( овощные ),т. к дело не в цене свежих овощей, а в том, что они "никакие"( в лучшем случае) или опасные для здоровья (в худшем) .
ну с нашей зимой... резиновые сапоги пригодились бы
Соусы, хлеб, зелень, сок, салфетки
Олька Жорова
спички
Картошку (можно запечь в углях), сало, хлеб, сделать салат из капусты и морковки
Елена Груця
Колбаски, сыра, огурчиков, помидорчиков, хлеба, сока.
Можно взять сало. Разрезаете картофель, вставляете в разрез сало. Это все заматываете в фольгу и запекаете.