Прочие дела домашние
Пригласил девушку домой,с мамой познакомил.А она взяла и съела весь винегрет.А я думал,что порядочная.Что теперь делать?
Хотела маме сделать приятное... Вот токо думаю, не перебрала ли?
Минералки ей купи, чтобы плохо не было)))
Вешайся!...
Дай ей ещё что-нибудь съесть.
голодная была, бедняжка. И потом, это хороший знак: девушка не избалована.
Радоваться-не привередливая барышня попалась...)
стругать по-новой)) ) винегрет
В след. раз готовить двойную порцию винегрета.
Набиться к ней в гости и съесть весь тазик оливье.
И много было винегрета? Целая полпорционная тарелка?
Надо было сначала в кафе на ужин.
отправь на кухню, пусть готовит...
Вы нарежьте винегрет
Ей на завтрак, на обед,
Если съела все зараз,
Настругайте целый таз
Ей на завтрак, на обед,
Если съела все зараз,
Настругайте целый таз
Проводить девушку до туалета. Винегрет быстро переваривается)
Ну, если на столе кроме винегрета ничего не было.. . Это скорее всего говорит не о порядочности, а о том, что девушка проголодалась. Если она вам нравится, то мама поймёт.
...пришло время ставить на стол остальные блюда...)))
Винигрета делать побольше и не жадничать. Или заведи себе кошку, она винегрет не ест.
она только винегрет съела, а не забухала в одного бутыль вискаря ))
Здоровый аппетит, это ж хорошо:)
В следующий раз мяса приготовишь, чтоб девушке овощами не давиться, жмот.
Радуйся ее можно перевоспитать, вот если бы она курила при родителях, вот это уже безнадежный вариант. Обжорство лечится. Мало ли может человек салат так любит или не ела неделю (на диете сидела например). Будь оптимистом