Прочие дела домашние
Девушка не понимает, что мне стыдно пригласить ее домой и говорит что я не прав... Но разве я не прав?
Я в 26 лет живу с родителями в 2 комнатной кв-ре. До этого пробовал жить отдельно, снимая однушку, но через пол-года вернулся обратно, так как было туго с деньгами. Девушка хотела ко мне в гости, но я сказал, что не пущу ее домой, так как мне стыдно, что я живя с родителями в 26 лет еще приведу и девушку в их квартиру. А она обиделать и говорит что я не прав. Но разве это не правильно? Раз я не могу заработать на собственное жилье, значит не имею права и в гости приглашать!
ты не прав.... тут ничего такого нет, что у тебя нет отдельной квартиры, это дело наживное))))) заработаешь и купишь; -)
Это твоё право-так считать. И обижаться ей не на что. У каждого человека свой менталитет. Просто объясни ей, что это квартира твоих родителей и поэтому преждевременно её звать в гости. Должна понять.
обалдел? пригласи немедленно.... ничего такого тут нет, девушка права.... а то так никогда не женитесь))..
А ели до конца жизни СВОЁ жилье не купишь в евнухи пойдешь? так сходи к нейв гости.
То, что вы ее не будете к себе приглашать в гости, ничего в вашей ситуации не изменит, стыдно жить с родителями- снимите жилье, не хватает денег-смените работу или найдите подработку.
Какую чушь вы пишите.. . У вас там что война дома? Или вы не зарабатываете? Вы же её не жить зовете. Да и родители скорее всего настроены что к 26 годам вы будете искать свою половину.
Я б на месте девушки вообще задумалась о серьезности отношений с вашей стороны.
Да не ты один так живёшь, не комплексуй. Так ведь и жизнь пройдёт, и не заметишь, сынок. Да разве родители против счастья детей? Не комлексуй, успокойся, и просто живи, дружи....
с такой философией не понятно, зачем тебе вообще девушка.
Пригласи девченку сегодня же и непременно с мамой!! ! Удачи!!!
не правы. У вас отношения серьезные и намерения определенные имеются на эту девушку. Ей необоходимо знать ваш быт, порядки, видеть папу, маму, вашу кровать. Она же должна знать каков вы есть на самом деле, чем живете. посмотрев на ваш семейный уклад- сделает сама выводы. Да и вам необходимо побывать у нее дома. вартиру можете не заработать еще 20 лет- что и жениться не станете? Нельзя стесняться с кем хочешь быть вместе
Может причина стыда в другом, например, пьющие родители, или еще что! Мне кажется, ты не говоришь правду! А описанные события не являются причиной не пригласить девушку в гости. В 26 лет можно уже и посмелее быть! А может есть страх, что маман не одобрит? ? Пусть придет, посмотрит, может она сама сбежит, или скажет, ты был прав, там тесно, давай будем встречаться в другом месте!
Не прав. Может, девушка хочет с родителями познакомиться. А стыдится нечего. Может, вместе и заработаете на жилье
Главное - это атмосфера (погода) в доме!!! !
Если родители умные и доброжелательные
люди, тебе больше нечего стыдиться!
Нужно раз и навсегда понять, что на самом
деле является семейным богатством - это
присутствие ЛЮБВИ. Все остальное - дело
наживное....
Если родители умные и доброжелательные
люди, тебе больше нечего стыдиться!
деле является семейным богатством - это
присутствие ЛЮБВИ. Все остальное - дело
наживное....
Конечно не прав.
ты внатуре полюс холода.
в какой то мере да, ведь не все же могут зарабатывать миллионы и тратить так как им нужно, а девушек, которые обижаются на такое, как говорят гнать в шею, встретите лучше и понятливее
zhal, 4to devushka vas ne ponimaet... zhal...
Конечно ты не прав! Сначала пригласи, пусть посмотрит как вы живете, чтобы ничего не скрывать от нее, а потом зарабатывай на собственное жилье!
Все зависит от того для чего ты ее приводишь. Если в гости приглашаешь это одно, если после женитьбы то другое, но а если для того чтобы ночь провести - Как не стыдно вай вай вай. Последнее это плохо