Прочие дела домашние

Мужчины, а почему вы к себе в гости девушек не зовете, а предпочитаете сами к ней домой напроситься?

Предназначение мужчины -Исследователь .
Dilya Kussainova
Лучший ответ
Мужиков дома принимают не девушки а су,, ч ,,ки

Нормальная девушка к себе никого в дом не приглашает, и молодой человек тоже, до определённого момента, например, когда день рождения, праздник, танцы с товарищами-студентами и так далее.

Сегодня ценности морали так низко пали, что девушкиили молодые парни даже не знают как себя вести.... Ведь таже неизвестная девушка может быть проституткой, подсыпать наркотик, шпанистой воровкой, как сразу весто чужого человека в дом, а молодой человек Вас в дом зовёт, а может он убийца, наркоман, вор из банды, насильник, никто не знает о его прошлом,, , В дом надо вести тогда человека, когда о нём всё знаешь от А до Я. Не смейтесь, предосторожность всегда нужна в наше время... неча слюни распускать, мол старые мысли, не мысли старые, а жизнь и опыт....
Потому что за душой ничего, кроме желания поживиться на халяву
Света Гусарова
Это вы правильно подметили.
потому что у них дома не убрано)))
Галина Р.
Вдруг до завтрака дойдёт, а у Вас оба сыты будут. )
согласно заповеди ..не води ядей где жившь ..
Алина Цысарь
Возможно - они не знают, что делать с ней у себя дома...
Юлия Короленко
Дома кушать - то нечего и бардак.
Кто это сделал такие выводы? Лично я приглашаю!!!
Alina Gizatulina
Потому, что у многих нет своего дома. Многие живут с родителями. Это как к мужчинам относится, так и к девушкам.
это вам попадались такие
Зоя Кот
потомучто дома сидит жена