Прочие дела домашние

Любите ли вы приглашать гостей на свои праздники или предпочитаете лучше сходить в кафе,чем суетиться дома?

Ой, готовить-обожаю!! ! Помню, Рожденье отмечала мужу, второго сына только из роддома привезла.. . Стол накрыла, всё было суперр! Но и выбраться куда-нить посидеть-тоже в этом что-то есть! Но дома-обязательно, а потом- по настроению) )
У нас все так навернуть не дураки, что в ресторане- разориться можно, если от души покушать, а дома готовлю с запасом))))
Лилия Хайруллина
Лучший ответ
любим приглашать домой. А когда лень суетиться-просто заказываем еду с ресторана с доставкой на дом)
только не дома
Ольга Романова
неее, дома не люблю
Кафе, ресторан... Но только не дома!
Очень люблю готовить много и вкусно По этому люблю приглашать гостей Некоторые и без приглашения приходят когда почувствовал приятный запах из духовки или из кастрюль Получаю от этого огромное удовольствие
Наталья Ли
люблю готовить дома, это ж так приятно когда к тебе приходят все расслаблены ведут себя расковано дарят подарки, все так уютно.
сходить куда-то можно и без повода.
Я обожаю готовить!! Поэтому для меня лучше накрыть стол дома.. и дегустировать новые салаты и блюда... Лично мне в кафе скучно, а дома, принимая гостей, я в постоянном движении))
Если небольшая компания, можно и дома посидеть. А если человек 10 и больше - лучше ресторанчик.
дома. Какое кафе, тем более в кризис
Галя Дрозд
Лучше дома, где напьешься - там и упадешь :)
вообще не люблю какой либо кипиш в своей берлоге)
Алина Гусева
если денег мало лишних, лучше дома, а так- выйти хорошо. )
но каждому своё)
Гостям два раза рады, когда приходят и уходят. Готовить и мыть посуду надо. Муторно. Я обычно в кафе или небольшой барчик веду гостей. Заплатил и все проблемы. Ну если это слишком семейный праздник и будут только близкие то дома.
Закс Наталия
Обожаю это делать. Я очень люблю сделать приятное своим гостям и мне очень нравиться для них готовить.