Прочие дела домашние

а вы бы взяли к себе домой мужа маму. если она старая уже.?

Если обстоятельства этого требуют, то конечно да
Ольга Сивоволова
Лучший ответ
Конечно! Ради мужа.
Marina Bugayova
конечно без вариантов, а кто кроме нас за ней ухаживать будет, у моего мужа мама итак очень старенькая и так как мы с ней не общаемся то он очень часто ездиет к ней, нанял сиделку. Все выходные проводит с ней.
Мы и сейчас живем с мамой мужа ))))
Взяли бы конечно. Она же МАМА.
Конечно!! !
Она же мне как родная.
Я её люблю очень!!!!))))))
То есть вы готовы бросить на произвол судьбы престарелую свекровь? Я без сомнения заберу сам свою тещу в любой момент, когда это будет необходимо. Я вовсе не шучу. Просто несколько лет назад по работе попал в дом престарелых и видел всю "заботу" о них. Нет уж, спасибо, нам такого не надо.
Анна Ташлыкова
Нормальный сын и спрашивать твоего мнения об этом не будет.
Марал Садыбекова моё мнение очень весома.а я не против
Ну, конечно, не на произвол же судьбы ее бросать.
Jibek Bakirova
Ну взяла бы конечно, но точно не была бы от этого в восторге
Нет... я ей лучше сиделку найму... .
Мы с ней друг друга не выносим
да 100%....
Галина Беляева
Странный вопрос. Неужели бы вы не взяли? А что же ей тогда делать?
взяла бы, потому что сама буду старой и к вам тоже старость придет
Конечно. Это же родители. Мы свекровь так забрали, я ей памперсы меняла, мирилась со старческими капризами, искала подходы, а умерла она на руках у сына. Думаю, что не в обиде она на нас за свою старость.
мы своих не бросаем :|
и мужниных, соответственно, тоже.
конечно, если она мне такого мужчину воспитала, то надо отблагодарить заботой и вниманием....
Конечно вообще не вопрос.
я думаю, что ей было бы у нас не очень комфортно. Маленький ребенок, мы все время на работе, даже и не знаю, чтобы мы придумали.
Аленка Молнар
По праву наследства престарелых родителей, или одного из них (переживших другого) под свою опеку, или по добровольному согласию, берет младший из детей, с согласия остальных братьев и сестер, если таковые имеются. Ну, а если один в семье, то конечно надо брать и ухаживать без комментариев!
Юлия Санникова Нет,я думаю,что к себе должен взять тот,у кого достаток выше,чтобы обеспечить им достойную старость.
мы взяли бабушку жены-89 лет, самой ей уже не справиться.
нормальные люди и вопросов таких не задают
Ольга Гузеева
Только если ее родная дочь не заберет. Жалко же. Но кто тогда мою маму к себе возьмет?
Луиза Асадова
Ирина Дзеркаль Берите обеих :D
Тоже мне нашли дилемму :)
конечно
само собой разумеется.. когда то и мы будем старые. Постараюсь воспитать свою дочь так что бы она ни на минуту не задумывалась над этим вопросом)))
Я на такой шаг была бы согласна, если бы моя свекруха была человеком... хотя кто его знает.... может когда нить и прийдется...
Юлия Юлия