Прочие дела домашние
Вопрос про гостеприимство, дубль 2))) ++.Едут гости! У меня есть шашлык, шампуры, спички, балкон Где взять дрова?
адназначна - мебель рубить на дрова..)))
так с балкона и на дачу! в чем проблемы?
Наталья Малышева
Нету дачи(((( Не построили еще
Из головы гостей опилки вытрусить))))))))))
Наталья Малышева
Хочешь песенку? )
http://my.mail.ru/list/kalachok/audiotrack?file=f68f0c62bce7b643e561e3648acda4c9&uid=64419607
В супермаркете продаются
Быстренько в магазин за шашлычницей!
пусть этот привезет) ) гость)
Наталья Малышева
У этого гостя снега зимой не выпросишь)))
Пусть каждый гость захватит по бревнышку))
У нас саксаул и щепки через каждые сто метров продают
уже никто дрова не ищет - есть уголь в магазинах
а мебель на что?.. где наша не пропадала!!
а с них дрова.
Позвони тем кто к тебе едет и скажи чтоб купили по дороге угли.
ДровОФ - НЕТУ ?
Наталья Малышева
Сказали, вытряхивать из твоей головы опилки))))
Зачем дрова? Уголь (в любом хозяйственом или спортивном) . Поджиг только не забудь.
Через забор и у соседа наворуй. Я всегда так делал.
Не дрова, а угли.
Они в больших магазинах обычно продаются. Или в хозтоварах.
нет дров? тогда в духовке делай.. "шашлык"..в ковычках))
зайдите в любой супермаркет!! ! кругом уголь продатся!! !
А Вы где живете? может пора пожарных вызвать!?! ?
если таки решитесь купите и мангал!! ! :))
Наталья Малышева
В столице я живу
"...Нет, не пошла Москва моя к нему с повинной головою. ке праздник, не приемный дар, она готовила пожар нетерпеливому герою..."(Саша Пушкин))
С соседского забора пока сосед тушит туалет. А вообще - можно набрать веток покрупнее в лесополосе. Можно конечно и заказать, но на мой взгляд - это буржуйство.. . Просто у меня на такие вещи денег нет. А, и вот еще - можно же просто угля взять. На нем тоже не кисло жарится.
Откладываем шампуры и спички) Идем к микроволновке и делаем мясо на гриле) Нет гриля или микроволновки - не беда! Запекаем шашлык в духовке под майонезом с чесночком и сыром)