Прочие дела домашние
Дубль 2! Считаете ли Вы?
Как Вы думаете, должна женщина быть финансово независима от мужа?Если женщина будет хорошо зарабатывать, то будут ли ее отношения более на равных с мужем, чем если она не работает и это дает ему повод диктовать свои условия!
естественно
фигня. если она не просто сидит дома а у нее дома и уют и порядок и дети ее чистые накормленные воспитаные ей а не няньками то это гораздо ценней чем женщина истрепанная бытом и работой одновременно.. а для понимающего мужчины это главное.
у вас видно опыта еще мало, попробую объяснить, у меня знакомая есть, она уже 10 лет с мужем, то он не работал, то он уволился, то он болеет, даже когда он работал/работает, он получает в 4-5 раз меньше, чем она зарабатывает, она котеджи строит, миллионные за свой счет, дачи родителям, машину ему одну, он разбил, вторую, щас уже 6, но в ссорах, она ему "отдай ключи от машины", он ей по морде бах, из губы кровь, она в слезах и все в таком духе, и вот так уже 10 лет, и где здесь равные условия, примеры наоборот, например я, не работаю и у нас равные условия, даже более чем, в мою сторону, но может быть аспект, что живем у меня, хотя и в его "вотчине", я выбираю какую плитку и какую краску, а вообще я до сих пор не понимаю, что значит финансово-независимая от мужа, когда разные кошельки или когда может заработать, это разные вещи, когда разные кошельки, это не семья, это партнеры....
не всегда. бывает так что женщина сидит дома и муж еще как с ней считается, а диктовать ему она ничего не позволяет. а бывает и по другому.
Вообще независимо от доходов люди должны быть равноправны! Но это редкость, поэтому сейчас кто не работает, тот и молчит в тряпочку!
Отношения будут на равных независимо сколько денег зарабатывает женщина или вообще не зарабатывает если в семье любовь и идиллия
думаю что да. финансовая независимость женщину не испортит, а мужчину, заставит лишний раз подумать, что он не царь, и без него если, что не пропадут.
я сижу дома с ребенком, муж работает, вопросы мы решаем вместе, деньги общие. я не хочу материальной независимости. будут у меня деньги - положу в общую кучку
Я считаю, что да, должна быть.
СВОИ УСЛОВИЯ
ДИКТОВАТЬ НЕ НАДО.
НЕ КОМУ ВСЕ ДОЛЖНО
БЫТЬ ВЗАИМНО.
НО ВОТ Я К ПРЕМЕРУ
ВСТРЕЧАЛСЯ С ДЕВУШКАМИ
КОТОРЫЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ
БОЛЬШЕ МЕНЯ
И ЧТО ЧЕРЕЗ ПАРУ ВСТРЕЧ МЫ РАСХОДИЛИСЬ.
ПОТОМУЧТО ВЫ ДАМЫ
УЗНОВАЯ ЧТО ВАШ КАШЕЛЬ
ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ
МУЖКОГО НАЧИНАЕТЕ
НОСЫ ЗАДЕРАТЬ. И ЭТО ПРАВДО
ПРОВЕРЕНЫЙ ВАРИАНТ.
И КАК ВСЕГДА ВО ВСЕМ ОБВИНЯЕТЕ НАС
МУЖИКОВ.
ПОЙМИТЕ ЧТО НАШ МИР
СОСТОИТ НЕ ИЗ ДЕНЕГ
А ЛЮБВИ И ВЗАИМО ПОНИМАНИЯ.
С ЛЮБОВЬЮ И ПОНИМАНИЕМ МОЖНО
И БЕЗ ДЕНЕГ ПРОЖИТЬ
НЕ ОДИН ДЕСЯТОК ЛЕТ.
А ВОТ БЕ ЭТОГО
НО С ДЕНЬГАМИ
СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ ДАЖЕ
И НЕ ЖДИТЕ.
ХОТИТЕ СУДИТЕ
ХОТИТЕ НЕТ.
НО ЭТО ПРАВДА
ДИКТОВАТЬ НЕ НАДО.
НЕ КОМУ ВСЕ ДОЛЖНО
БЫТЬ ВЗАИМНО.
НО ВОТ Я К ПРЕМЕРУ
ВСТРЕЧАЛСЯ С ДЕВУШКАМИ
КОТОРЫЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ
БОЛЬШЕ МЕНЯ
И ЧТО ЧЕРЕЗ ПАРУ ВСТРЕЧ МЫ РАСХОДИЛИСЬ.
ПОТОМУЧТО ВЫ ДАМЫ
УЗНОВАЯ ЧТО ВАШ КАШЕЛЬ
ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ
МУЖКОГО НАЧИНАЕТЕ
НОСЫ ЗАДЕРАТЬ. И ЭТО ПРАВДО
ПРОВЕРЕНЫЙ ВАРИАНТ.
И КАК ВСЕГДА ВО ВСЕМ ОБВИНЯЕТЕ НАС
МУЖИКОВ.
ПОЙМИТЕ ЧТО НАШ МИР
СОСТОИТ НЕ ИЗ ДЕНЕГ
А ЛЮБВИ И ВЗАИМО ПОНИМАНИЯ.
С ЛЮБОВЬЮ И ПОНИМАНИЕМ МОЖНО
И БЕЗ ДЕНЕГ ПРОЖИТЬ
НЕ ОДИН ДЕСЯТОК ЛЕТ.
А ВОТ БЕ ЭТОГО
НО С ДЕНЬГАМИ
СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ ДАЖЕ
И НЕ ЖДИТЕ.
ХОТИТЕ СУДИТЕ
ХОТИТЕ НЕТ.
НО ЭТО ПРАВДА
Да, думаю должна, так жить легче и просить ни у кого ничего не надо, но на равных отношения будут только если женщина не будет зарабатывать больше мужа! Отношения вообще будут плохо складываться если жена будет зарабатывать больше мужа.
Зависит не от заработка, а отношения мужа!! ! А если больше зарабатывать-начнутся проблемы на этой почве!! ! Мало какой мужчина не будет комплексовать по этому поводу!!!