Прочие дела домашние

Дубль 2))). Про ники и настоящие имена на проекте... +

Сегодня утром большинство ответчиков ответило, что без разницы как их называют - по имени или по здешнему нику. Тогда вопрос: а зачем вам вымышленный ник, почему имя свое не написать сразу?
Слишком много противных людей живут в инете
Людмила Воронина
Лучший ответ
а нафига прятаться?? я вот непрячусь..
во первых это скучно ..когда фамилия и имя ..во вторых слегка интригует ..окружающих ..и в третьих .ник это одна из граней человека .. а их как известно множество ..)))
Юлия Сергеева
У меня и имя, и фамилия свои, и не поверите, даже фото. Кто скрывает - это их дело, мну пофикк.
Елена Нечаева
у меня все свое!
ник, на то и ник.. что бы немного пофантазировать)))
Олеся Шилова
а как же еще показать свою фантазию!!))))))))))
Меня вот любят тут ненормальной называть. Людям плевать на имя, они лепят штампы. поэтому и Ла Лока- сумасшедшая. С сумасшедших какой спрос?
я написала свое имя)... только врядли это кому-то здесь нужно)
Altynai Myrzabekova
имя это банально. по имени ничего нельзя сказать о человеке. а по нику можно
И.
Ирина .
Да ладно, с работы узнают какой херней страдаю, а у меня место работы оч серьезное.
Мария Любимова
Действительно! Кроля.
Галина Надтока
игра здесь. отдых... в том числе, и от себя самих)) ) настоящее имя, да плюс отчество так за день надоест.. . романтики хочу!! ! кому какое дело...)))
Кому какая разница! ! в гости вссе равно не придут...
.. по привычке..., ведь на многих сайтах без ника - никак
Хех)
Поэтому у меня везде стоит и имя и ник)