Прочие дела домашние

Про ники и настоящие имена на проекте...+

Большинство ответчиков здесь сидят под вымешлинными никами... Но и большинство же знакомы между собой... Так вот отвечают они у друг друга на вопросы и пишут например - привет Катя, а Катя тут сидит под ником Матрешка... Может она и не хочет, что б все знали как ее зовут, не зря же имя не написала. Так зачем ответчики выдают-то? Тяжело написать - привет Матрешка?))) Кто сталкивался с этим, как относитесь к таким случаям???
Р*
Розалия *******
ну это типа выпендреж такой. Типа вот я не такая как все - я привилегированная, я имя знаю. Грех не понтануться)) )
Но я против такого поведения, канеш
Эльвира Уразова
Лучший ответ
Я спокойно отношусь к тому, что меня по имени называют, мне скрывать нечего.
А если кто-то не хотел, то наверное давно бы поставил перед фактом "не зови Катей, Матрешка я")))
Мария Ященко
Ну, кто хочет, может называть меня Инной))) ) А кто хочет - Алей)))
Людмила Гусарова А как на самом деле? Приветики!))
А я не прячусь))))) зачем смысла не вижу.... если я тут 4 года уже то меня во многих темах знают как КСЮ.... или Оксана (настояшщее )а КСЮ назвали меня тут друзья так было короче))))))....
привет Кроля)))
Алина Линник
Те, кто "секретится" по полной, сами просят по именам не называть. Естественно, не буду. А если я пять минут назад говорила по телефону с Машей, а здесь ей отвечу "Знаешь, МЫШКА.... ", у меня точняк с головой не всё в порядке: -))
Ну, то, что меня зовут Юля, а не Дочь лунного света - это понятно. Почтовый ящик меня выдаёт.
А я нормально отношусь. Сама представлялась. Пусть по имени зовут те, кто знает.
Как известно, лучшие "добродетели"- это подружки
Лариса Еремина
Я не скрываю имени никогда, потому совершенно не против чтоб меня называли Настей, можно Настенькой)) )
Нормально отношусь. Что плохого в том, что кто-то знает имя, кроме ника? Имя - это же не полная иннформация о человеке, ведь в жизни все обращаются друг к другу по именам)) ) А если кто-то не хочет, чтобы тут к нему обращались по имени, значит, надо либо его вообще не указывать, либо заранее просить своих подружек не называть)))
Ну, наверное, те, кто так обращаются, знают.. с кем можно "засвечивать", а с кем нет. .
Как отношусь.. Да нормально..
Бох мой, Катей назвали и спалили! Сдали всю подноготную с потрохами!
нормально
да вроде все в личке обсуждается кого как хочет друг так и называем не проблема)
Розалия ******* Да вот не все...
нормально отношусь. у большинства в моём мире все равно имя и фамилия. . можете называть меня Женя
Мне вааааще параллельно кто кого как называет, мне важна суть вопроса и ответов :)
P.S. имя мое настоящее
Alisa Klimova
Это моё настоящее имя )))))) Когда регистрировалась здесь, для аватарки выбрали картинку, я просто не подумала, что можно было и фотку свою поставить, что такого? Сейчас просто менять аватарку не хочу: вдруг меня кто-то уже по ней узнаёт ))))))
А вот рассказывать о себе здесь всю подноготную, как это делают многие, не собираюсь )))))) Но это личное дело каждого.
Хоть КТО-ТО, хоть ГДЕ-ТО, назавёт меня Хорошим!!!! 1
да меня как не назови, только ...не бросай... нормально, да и не прячу имени на аве написано....
Li Ka
с улыбкой.. . видимо, этим людям конспирация не нужна.... а ник - просто состояние души.... тем более данные можно найти или на аве, или в "моем мире" и т. п....
Miss||* Ekosh=)
Привет, Кроля! )) Вам так приятно... или же все-таки по имени?

Если бы я написала мой давно сложившейся ник - Мышонок (к сожалению он занят тут)... мне все равно приятнее было б, что ко мне по имени) обращаются.
Розалия ******* Мне Кролей не плохо...
нефиг скрывать свое имя. Если не хочешь светиться - не лезь в и-нет!
Aika Kozhanazarova
Розалия ******* Да что вы говорите... сударь...
Зинка, опять заняться нечем?
Приветик, Кроля!! ! Вообще ник я написала потому что при регистрации пунктик такой был. Резя уменьшительно-ласкательное от моего имени. Я спецом в мире не шастаю что бы узнать имя собеседника (есть такие персоны, терпеть их не могу). На то есть ник, пусть так и называют.
Розалия ******* Ой, меня это тоже убивает... Вот и я думаю, есть ник - и называй так. Есть имя - по имени.
Ваш~вопрос~абсолютно~справедлив! ~я~в~свое~время~попросила~не~называть~меня~по~имени)) Ответы~это~игра, со~своими~правилами.. если~бы~я~хотела, то~на~аве~была~бы~моя~фотка, а~ник~реальное~имя... и~дело~не~в~шифровках~и~проч, а~просто~мне~так~нравится!

Сама~я~обращаюсь~на~ответах~по~нику (хотя~многих~знаю~по~именам, знаю~и~другую~личную~инфу, но~это~игра~Ответы, а~не~личная~переписка).. единственное, когда~могу~написать~по~имени, это~в~поздравительных~вопросах, когда~знаю~точно, что~именинник~не~против..)))). .

И~не~люблю, когда~незнакомые~люди~тыкают.. ненавижу~подобное~панибратство..
Розалия ******* Полностью согласна. Вот я не понимаю, зачем тогда представлятся вымышленным именем, если без разницы, как будут называть. Сразу имя бы и писали тогда.
мне то же все равно мое имя настоящее
Светик Симонова А паук на аве тож настоящий? :)