Прочие дела домашние

И еще про ники... а зачем люди тут выставляют настоящие имена и фамилии? Столько полета для фантазии, а они скучные

... какие-то..(((
Aida A_A
Да людям вообще не угодишь... .
Меня вот из-за ника с авкой все время попрекают отсутствием логики... плакаю
Людмила Урванцева
Лучший ответ
ага ага---я шпроты тоже люблю
Animeshka ☠
не все творчески подходят к этому проекту
мне например на*рать какой у меня ник
суть от этого не меняется
всё равно это не я
Ты прям ломаешь традиции)))) )
Принято спрашивать, чего все прячутся за никами и авами)
Оксана Рябокон
Ну вот встретила, например, ник "Трусы на голове"...ну НЕСКУЧНЫЙ такой человечек, видимо! :))) Вот и Вашим вопросом огорчилась; захотела стать нескучной! Только мне часто люди по делу пишут... Как представила себе письмецо: "Здравствуйте, уважаемые Трусы-на голове! У меня возникли проблемы со здоровьем... ":)))
Вот Вы бы хотели получить здравый медицинский совет от ТРУСОВ-НА-ГОЛОВЕ?...:)))
Гаухар Д
про себя честно признаюсь-нет фантазии и все (((
Кун Бейсеева
Да потому что я - Галка, и всё тут))
честные, потому что, порядочные... не то что мы, им скрывать нечего))))
Елена Васькина
Мне нельзя.. .
Внуки увидят - засмеют, дразниться будут.. . Ну какой из меня - Сексуальный Шпрот! )))))))
Инна Беус
я вот пытаюсь фантазию подключить) ) А кроме Красотки) ) ничего не придумала) )
Буду дальше думать)
Однако затейниками у тебя родители были.. . )))
А я не считаю свой ник скучным...:))) ) Я по жизни веселая...:)))))))))))
Ирина Чепцова
Aida A_A Ну ты же не Людмила Сидорова...)))) А наша Людаааашаа!!! ))))
Кстати, как звучит - Наша Людаша! А? )))
моя фантазия\ слишком буйная-можно потом не обуздать
потому что хотят быть тми кто они есть на самом деле, по их мнению... или не умеют менять ники в мире))
Ну если бы не было скучных - как бы остальные догадались, что у них полет фантазии? И поводов гордиться собой осталось бы меньше.. . :(
У меня правда фантазии не хватает, но Ваш вопрос дал такой толчок для полета, што прям теперь разрываюсь- то ли назваться скушной молью, то ли фригидной селедкой... А мож просто "Бабушка в розовом пальто" ? Если не трудно, посоветуйте, какой мне больше подходит? :)))
Aida A_A Тебе бы подошел ник "Зануда" - очень рекомендую..))))
У меня это состояние души.)))
Эх, надо срочно на Аву поставить детинушку-Тимошеньку))))
Екатерина Радыгина Тимофей? моего младшенького тоже Тимофеем звать))))
Дык чё, Шпрота это разве не фамилия?...
Наталья Акиньшина Спасибо, улыбнулась !
у некоторых такие имя-фамилия что и вторую такую не найдешь.... и всё равно я скрываюсь под ником))))
Продержусь до оракула или кто там дальше, может и придумаю что-то. А если серьезно, то не люблю прозвищ. Да и то, что кому-то кажется прикольным, мне кажется иногда детским садом. А фантазию пущу в дело где-нибудь в другом месте.
Svetlana Malik
Я себя скучной не считаю! )))))
Елена Кротова
Мне ничего в голову не приходит )) да и лень придумывать, если честно...
Zhanar Brataeva
мне нравится моя фамилия. не хочу был меховым чесанизмом или еще какой-нибудь фигней)))
Юлия Хомякова
Во-во, я тоже этого не понимаю)
Я вот даже разрываюсь, столько прикольных ников можно поставить)
Queen Of Fire Zf Ты когда авку-то сменишь, Лилёк?)))
А почему то иногда ник сбивается на фамилию и имя ((((( Причем именно на девичью фамилию, которую я специально из-за этого даже стирала с анкеты, а она все равно в нике вылазиет...
и я не понимаю.. . к новому году разрабатываю новую концепцию - другие ник и аву, не могу обуздать фантазию
Renya :*
просто человек открытый и ставит свое фото и ник. а кому есть чего скрывать, тот прячеться.
Элли Ксения
тебе надо ты и думай)
Любовь Бубен
У каждого свои тараканы...