Прочие дела домашние

Можно ли залететь в полете сексуальной фантазии?

Данное действие нельзя выполнять слишком часто
Тлектес Кемелбаева
Лучший ответ
Ага))))))) Встала и все - залетела по полной: проспала, опоздала, не успеваю)))))) )
Если о беременности речь, то то вообще капец: легла спать, а встала и у тебя результат УЗИ и там.... двойня, мля))))))))))))) )
уже потом можно начинать спать стоя, есть шанс, что выкидыш будет)))))))))
Была такая статья:

"Белая американка родила чернокожего ребенка, в то время как ее муж проходил службу в Ираке, пишут американские СМИ.
Как утверждает сама женщина, она забеременела от просмотра порнофильма в формате 3D и намерена требовать выплаты алиментов у одного из актеров фильма.
По словам женщины, спустя неделю после просмотра фильма она почувствовала недомогание и купила тест на беременность, который показал положительный результат.
Интересно, что муж "пострадавшей" поддерживает свою супругу. Он заявил, что "фильмы в 3D невероятно реалистичны, поэтому нет ничего удивительного в том, что жена забеременела от одного из актеров".

Вывод: ещё как можно))))) )
Ирина *****
если за рулём то можно - в кювет!
Ага если входную дверь не закрыть... Тут анекдот прочитал. .
-Все больше не пью… ващще!
— Что так?
— Я в пятницу вернулась с работы, устала, как собака. Решила остаться дома, нырнула под одеяло и выпила целую бутылку коньяка.
— Ну и что?
—Меня потом в трёх ресторанах видели в том одеяле…
Вот под такие.. запросто..
хмм.. нафантазировать себе много чего можно)
Анна Доцкевич
можно, если фантазировать не одна будете :D
От фантазии обязательно родится фантастический ребёнок. :))
ага, от потолочного шуршунчика вполне)))
Ainura Sabitova
Даже нужно - если Вы горите желанием.