Прочие дела домашние

Так ...ну с Вашими развратными мыслями мне, более - менее, все ясно ...теперь вопрос на сексуальные фантазии ! +++

Вы б, дамы и господа ...
Взяли Мери Попинс няней ...
;-) Ну или помощницей по хозяйству ...
В Ваш пятиэтажный загородный дом ...
Он клюзив ( и газонная косилка у Вас тоже есь и не в кредит куплена ! ) ?
...))) Предупреждаю ...
Мери - дама молодая ...
Образованная ...
Не лишена привлекательности ( не как хозяйка дома, но тое, знаете ли ...не пятно на асфальте городском ! ) ...
И умеет говорить мужчинам ...
- Фу !
... ;-)
Мерей Аго
В горничные взял бы. Всё же правильно, когда порядок в доме наводят привлекательные девицы. Раз уж себя таковыми содержат, значит и с домом не оплошают.

Но камердинер у мужчины должен быть мужчиной. Во избежание.. . или женщиной, но уже у лица мужского пола. По той же причине.

Однако одно "Фу! " от прислуги в мой адрес.. . и я поручу найти себе другую прислугу.

И так.. . на всякий случай. Трахать прислугу - mauvais ton. Каждый должен заниматься тем, за что ему платят: Шофёр - возить, горничная - прибираться, дворецкий - осуществлять присмотр за слугами, камердинер - холить хозяина, а для интима заводят содержанок или перебиваются кордебалетом и хористками.
Анна Боярская
Лучший ответ
У меня своя такая же точно есть и жена и любовница.
Мерей Аго Очаровательная у Вас жена !
... ;-) Хороший выбор !
Юлия Булгакова Ну вы хоть платье ей купили б. Прикрыть наготу :))) а то один подол
Мери Попинс не взяла бы... наФиг надо! Я б взяла тех двух парней из фильма " Няньки"))))
Я то за, да двумя руками, но.... жена понемаш !!!))
Я бы взяла Мери Поппинс, но из книжки, а не в исполнении Натальи Андрейченко.
Та Мери - длинная унылая жердь с ногами сорок третьего размера.
Очень строгих правил старая дева.
Я бы вдул
Мерей Аго ;-) Кто бы дал ! ?
Нет, не взяла бы. Она по фильму хамка была и работала так себе. В общем мне помощница нужна, а эта "леди" ничего бы мне не помогла головная боль одна. Растяпа.
Maria Cujba
я бы взял, а чем платить?