Прочие дела домашние
вопрос задающим личные вопросы под настоящим именем и фамилией)) вам не будет неловко если знакомые прочитают? или те ко
му вы с этого ящика письма шлете?)) я бы например не хотела чтобы мои друзья или знакомые читали тут написанное, поэтому инкогнито)
Мои знакомые не сидят на таких идиотских сайтах. Я единственный дегенерат. Так что похер.
У меня только имя настоящее и фотка... и мне все ровно что подумают знакомые я не вру и не притворяюсь так что))))) пофигу пусть за собой смотрят)))))), собой легко быть не нужно врать)))))
Да пусть читают!
лично я не задаю.. . а тем, кто задаёт - уверена, неловко не будет ))) у них комплексов нет. кроме того, вот лично вас, сколько знакомых ваших волнуют настолько, чтобы обращать внимание серьёзно на их вопросы? )) а если что серьёзное - есть повод ненавязчиво помочь, при желании, конечно...
Пускай читают, я не пишу ничего такого, за что мне было бы стыдно))))
каждому -свое.... меня знают.... А С ТЕМИ КТО НЕ В ТЕМЕ НАМ НЕ ПО ПУТИ,,,,
Все настоящее.... у меня вопросы только по существу (то что меня на самом деле интересовало).
Слишком личные и интимные вопросы не задаю, больше отвечаю.
стесняетесь своего мнения? или злословите о знакомых )
Елена Марченко (Мисюр)
нет просто очень личные вопросы задаю)
я не задаю таких вопросов за которые было бы не ловко перед знакомыми.
у меня эту страницу и ответы могут только бывшие читать, мало кто еще о ней знает, пускай читают, знают, какая я умная) ггг)))))))
не хочу чтобы мои друзья многое знали обо мне))
Похожие вопросы
- Ваша вторая половинка знает, что вы сидите в ответах и какие вопросы вы задаете?Нестрашно,что знакомые прочитают ваши???
- Вот как жить с такими фамилиями? + фото.. . А у Вас есть знакомые с смешными или необычными фамилиями?
- А вот если ...( вопрос отчасти интимный и пишу его внутри ...а то мне неловко : вдруг дети прочитают ? )
- Вопрос тем, кто сменил свою фамилию, а потом развёлся. Вы меняли потом свою фамилию на ту, что была до свадьбы? Почему?
- Вот интересно... А вам не стыдно за ваш Личные кабинет?))) Вдруг кто то из знакомых прочитает, что вы здесь пишите))
- вопрос замужним и невестам. Вы фамилию мужа берете (взяли) ? А почему? Глупый вопрос, конечно. Но интересно...
- Если женщина чувствует себя неловко перед знакомыми от того, что она шикарно выглядит. Как ей быть?
- Острый вопрос. А вот например если вы узнали, что одна из ваших знакомых переспала с женихом другой знакомой. Будете
- Кого на Ваш взгляд можно назвать НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ ?? Конкретно! Фамилию в студию!
- И еще про ники... а зачем люди тут выставляют настоящие имена и фамилии? Столько полета для фантазии, а они скучные