Прочие дела домашние
А вот если ...( вопрос отчасти интимный и пишу его внутри ...а то мне неловко : вдруг дети прочитают ? )
А вот если брак " по залету " ...это брак нежелательный ? Ну ...раз беременность бывает желательная / нежелательная ...Браки желательные / нежелательные бывают ? А кто решает ...желательный брак или нежелательный ???
Мой первый брак был.. по "залету"..Любовь то в наличии была, мозга не было.. и средств на рождение ребенка... Студенты ..очники.. третий курс... любовь очень быстро прошла, когда родился ребенок и появились трудности... Не готовы мы были к ...таким переменам.. Я считаю, что "тот" брак ..мог и не "быть"!..А Вот за сына своему "бывшему" век буду благодарна!... Хоть и ..человеком он оказался... так себе, как жизнь показала... Куды мои очи глядели?!.. До сей поры не могу понять.. Чес слово!
брак по залёту-вынужденный
Ну кого на верёвочке тащат, а он ещё и упирается тогда нежелателен. Всё равно хоть канатом привязывай, мужик найдёт способ оборвать.
это как повезет.... бывают крепкие браки и по залету....
подобные "ярлыки" могут навешивать исключительно брачующиеся.
Брак по залёту? А что залетело?
а бывает, что раз так получилось, женятся .. и потом долго и очень счастливо живут
а бывает совсем наоборот ...
думаю,
- для одних, "свято придерживающихся" только гражданского брака (противники официального брака) , даже беременность не будет являться причиной для похода в ЗАГС, так и живут в гражданском браке (без регистрации) даже десятилетиями, и это не является секретом, множество случаев таких... .
- для других - беременность является неким "пинком под зад", ускорителем своеобразным.. .
- считаю, что нежелательных браков нет - ведь никого не ведут под дулом пистолета в ЗАГС, да и всегда можно сказать нет, будучи уже в ЗАГСе))) )
***********************************************************************************************************************************
а вы думаете, так завуалировав вопрос - дети не заглянут в него???? Ещё больше вероятность этого)
тот, кто желает или не желает.
Вот это - ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ - ТО и переходит потом в НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ
если дали оба согласия, значит желателен.. там уже видно будет..
если предложение поступило со стороны мужской половины-значит брак желательный. думаю в таком положении женщине не стоит выбирать. ребенку нужен отец.... аборт вообще исключается.
По залёту хз наверное не желательный хатя если залетела от любимого человека то желательный )))) даже обязательный!