Прочие дела домашние

...))) Значит так ...вопрос действительно интимный и, именно только лишь из-за, помещаю его внутри !!!;-)

Приятельница моя, работая диктором одного из каналов ( достаточно популярного в моих краях ) на ТВ ...
Рассказала, что ..
Практически все ее друзья - знакомые просят ее ...
Дать им, смотрящеслушающим, знак ...
Типа :
Пользуясь случаем хочу передать привет !
...))) И вопрос ...
Дамы и господа, а вот если бы Вы ...
Стали троллем ...
Вы б как своим знакомым знак подали, что ...
Вы ...это Вы ? ;-)
Нет, даже не троля ...
А вот внешне ? .
Ну там ...
Авка какая- нить ...
Или ник какой- буть ? ;-)
Я в таких случаях левой рукой праву пятку начинаю чесать, поверх каблука!
Анна Бердникович
Лучший ответ
я б не стала троллем) ) и не собираюсь!))
Светлана Инжуватова ну Ёжииик ...так нечестно !..)))
Время на передачу личного текста же не проплачивается ...
;-) Меценатами и спонсорами !!!
а можно я не буду троллем???? но если всё-таки поставите в такие условия, то я обязательно дам всем своим любимым ответчикам условный знак фразой " Тролли всех стран, объединяйтесь!!!! "....
очень многа буквоффффф.. . а я веть на рапоте.. . спать хоцца.. . я бы рукой знаки делала.. . бы...
Анютка Громова
Оракул-такие вопросы...
Солнц, я очки поправлять буду, ладнА? (если по телевизору)

А если в ответах, я стихами отвечать начну, своими, и ты их узнаешь)
G S
А я бы табличку прилепил на вагончик_(знаете, такие МОСКВА - АДЛЕР например)
Тока с названиями говорящими_ И фсё бы стало понятно_)
правое ухо чесать буду
Одна дама, немалоизвестная в интернетовских кругах, своей любовью к устному народному творчеству. однажды постучалась к одной девушке, с благими намерениями. оградить ее от недобрых людей. от недобрых глаз, предостеречь так сказать. Девушка та. привыкла верить Людям... поскольку повезло ей в Жизни расти среди Добрых и Искренних Людей.
Дама та, стала частым гостем у этой девушки. живо интересовалась ее успехами в университете, ее личными делами и продолжала ограждать от недобрых людей.
Потом так получилось, что кто то позарился на почтовый ящик этой дамы и она исчезла.... исчезла, но через некоторое время, появилась вновь... совсем под другим именем... не знаю как это называется. я не очень понимаю в понятиях... тролли и прочая ерундистика, да как то меня это мало волнует.... я вижу Человека за всеми аватарками... со своими горестями и радостями... вижу искренность. вижу порядочность, вижу желание помогать другим.... по мере своих возможностей. Но ушла я от темы... прошу прощение.
Так вот.... девушка эта узнала эту даму в другом облике... она не продолжала верить в искренность ее слов и добрых побуждений: )
Она не задавала себе вопросов... почему ей не помахали ручкой... она умеет ценить и дорожить тем добром. которое для нее делают.... спасибо Родителям.... научили быть Благодарной!
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
История повторилась... кому то стал интересен почтовый ящик этой девушки.... да и понятно... нечасто встретишь тех. кому хорошо тогда, когда другому хорошо, а слабо стать счастливее... ну так хоть вот, изподтишка, мерзопакастно. и чтобы иногда не отказать себе в удовольствии пообщаться с теми, кто интересен девушка открыла другой ящик.... а так как у молодости много вопросов и статус ученицы не позволяет их задать достаточно... девушка открыла еще один... наверное для дюже грамотных и тех, кто не видит за аватарками людей, это показалось троллизмом.... но.... не суди. да не судим будешь.
Даме несолидно не отличить ху есть ху, а не грести всех под одну гребенку.... тем паче. что не один день, она знала эту девушку и восторгалась зачастую ее качествами.... видимо к искреннему отношению. это никакого отношения не имело.
Бог всем судья и троллям и не троллям и людям и нелюдям.
За одно благодарна девушка даме... усвоила она слова на всю жизнь.... свяжишься с дураком. сам дураком станешь:)) )
А, посему. не связывается.... и живет совсем неплохо ...пока здесь сидят и пекутся о троллях вторую степень делает... и морем любуется и Жизни радуется:)) )
Так что машу я маме ручкой.... так кажется дама хотела, чтобы девушка ее называла.
С опозданием.... спасибо за опекунство и за желание отвести от недобра:)) )
Девочка выросла и ей Хорошо!: )
Она под любой авкой.... ОНА!:)