Прочие дела домашние
Сейчас прочитала,что один чел свои яй....Короче вопрос опять интимный и он внутри...
Один чел свои яйки называет КОКОСАМИ...мне стало ржачно)))))))А как Вы их называете?
Прочитала ответы и охренела! Яйца и в Африке яйца! Абрикосы, кокосы, бубенчики, колокольчики... С ума сойти, как трогательно, мля! Интересно, как сиськи женские тогда называть?
Эвелина Э
Буферами)
Я никак... у меня нету яйкоФ))))))))))))
А у меня их нет....))))))))))
у нас они называются LE BALLE))
Алёнка Шарапова
Если,Аллочка,убрать первую букву...то получается...Ебал)))Крутое название)))Привет)))
удесные близняты, а член-уд)))
Наверно, стоит так и называть- судя по сидящим в автобусе....
Доча плакаю а у меня нет яйек) ) слухай может вот зря природа нам все в ГРУТЬ отпустила))))))))))))))))))
что-то не слышала, чтобы муж как то к своим яйкам обращался)))))) ) я что-то тоже им никакого особого имени не придумала, с фантазией видать совсем плохо стало.
Действительно ржачно)))))))) А у меня их нет))))
Алёнка Шарапова
Что ж Вы так?Отращивать надо))))
слышала коколайки, а я так и говорю яйца
Фабрика.... Цех левый и цех правый...
Елена Михалко
Цех левый,это уже подпольное производство::))
мы брату говорит так, когда развалится на диване как король.... че ты тут свои бубенчики раскидал?
Я ВАШ вопрос еще не открыв, смеялась, понравилось мне многоточие после яй... .
никак не называю, за отсутствием у меня данной части тела
кОкушки
вся аппаратура вместе называется мешочек с палочкой
Я их у мужа называю бубенчики или колокольчики ))))))))))
Мой знакомый называет их КОКИ. Типа, ой, коки чешутся))))))))))))))))) )
А еще один - колокольчики.
Вообще мужики к этим частям тела с необыкновенным трепетом относятся и даже иногда разговаривают с ними)))))
А еще один - колокольчики.
йомырка
абрикосы
мой маленький сын, когда не знал, что это яй..., называл их шарами