Прочие дела домашние

Вопрос ооочень интимный... Извините, что спрашиваю такое, но... Короче, всё внутри. Здесь стесняюс....

А вы когда-нибудь этим (ну ЭТИМ, ну вы поняли) при свете занимались? Ну там днём или лампочку включали.... *простите за вопрос... смусчена..*
Мой мне: "бессдыдница! Как можешь при Свете?? "
Я при Свете занимаюсь, иначе Клаву не видно: -))
Жанна Стороженко
Лучший ответ
Kojnas Kojnas супер)))
А мы как только собираемся этим заниматься, сразу бегу по всей квартире свет включать, собаку с кроликом зову и знакомых-друзей приглашаю... .
Не, ну а чего.... разнообразие же))))))))))))))))))))
Леся Алексеева
Конечно. По молодости особенно :)))
А сейчас чаще при телевизоре.
неееее.... тоКа в темноте.... Шоб никто не подглядывал)))))
да мы в основном все при свете монитора...
Ольга Гнедина Хосссспади....распутники!!!!:)))))) прям при нас??? :))))
А как же. В темноте я сразу засыпаю. Привычка с детства.
И ЭТИМ и ТЕМ занимались и при свете и без Светы))))))
Света Чернова
ты про поедание сосисок?)) ) о да! случалось! ))
Silva Mikaelyan
Елена Колегова извини...+5+5+5 твой ёжик)
Ольга Гнедина привет, Анечка :)
Я лампочки ВООБЩЕ не вкручиваю.... Вдруг захочется.... ну этим... (ну ты поняла) заняться...:))))))))))))))))))))))))))))
Gayana Asriyan
Днём лампочку точно не включаем.
Di
Dil
Dil За что Бархатная извинялась?
А какая хрен разница? При свете или без? Под одеялом все равно ничего не видно.
а ты что крот?
Этим-это чем? Сексом что ли? Если этим, то да конечно, у меня муж вообще считает что для этого свет включать надо, а не выключать)))
Катя Макаренко
Silva Mikaelyan всё правильно. мужчины же глазами любят))
И со светом и без света.
Ирина Савенко
хочу. но днем дети всегда. не дают.
нет конечно, мы тока под одеялом
да. не обязательно ждать ночи... детей в школу и вперед!!!!
Особенно когда мобилу включаешь.... жесть!
конечно так интересней. ты себя стесняешься? , зря, раз он тебя выбрал значит ты лучшая и он в тебе любит все. или ты его боишься разглядеть?
что тут такого, не пойму?))))
А чего ж в этом такого-то?? ? Простите, удивлена=)