Прочие дела домашние

Дубль 2. А вы уже нарядили ёлку?

Фото приветствуются...
Мой вопрос, НАВЕРНОЕ, удалили от зависти
Уже давно нарядили. Дома - беленькая, на работе - три зелененьких
Екатерина Алексеева
Лучший ответ
Я не буду её ставить: маленьких детей нет, праздничного настроения тоже, да и жалко потом разбирать. Любимый человек нарядил маленькую искусственную, очень красиво получилось. Сын с невесткой собираются нарядить ветки, для них главное - запах живых веток. А вообще, лучшим вариантом ёлки считаю примерно такой (чтобы её не рубить):
Ирина Быкова
Нет.
Хотя сегодня Сочельник, а завтра - Рождество...
Настроение не праздничное, одни проблемы кругом :(((
Наталья Сыч
да. маленькие 1.5 недели назад нарядили, большую в субботу. у нас искусственные ёлки
Diana Schurawel
да, дети нарядили два дня назад.
Ещё нет .
Галчонок *****
Нет. Мы ее еще не срубили.
Динара Шайдар
Нет. В кв. ре нет.
А в дом не можем поехать изза болезни.
Сын в панике.. короч
Нет пока. Мы никогда заранее не ставим, традиция уже. 30 или 31 ставим и наряжаем.
В воскресенье, всю красоту на фото не передать, особенно прозрачные игрушки:)
Надежда Гуцко
Да, но снег старый растаял, а новый будет только через несколько дней: (
еще нет, но она уже лежит на балконе)
16 декабря. Муж против живой ёлки, отказался в дальнейшем пылесосить. Пришлось искусственную ставить
Ирина Кувика
В первых числах декабря. У меня искусственная сосна.
еще не вырастил, чтобы срубить)
ОК
Ольга Каштан
я прошлогоднюю еще не разбирал
Наташа Белая
Ещё нет
В прихожей стоит искусственная, сестра вчера нарядила.
нарядил 1 час назад
Dream
Не вижу смысла срубать ёлку за то, что Земля сделала очередной оборот вокруг Солнца.