Прочие дела домашние
Чем занятся в свободное время с любимым кроме компьютера,интима и телевизора? семейные,помогите....
Мой парень любит сидеть в инете,интим и смотреть телик. А я бы хотела проводит совместные вечера интересно,активно,приятно. Народ,что вы делаете со своим любимым когда нечего делать? читать мы не любим....
Можно пригласить в кафе или в кино!
ну, можно ругаться, тарелки бить, да много чего
ходим в гости или в боулинг или в баню
Пристрастить в хобби которые вне дома, а именно рыбалка, квесты комнаты, баня, пейнтбол, бассейн, спорт клуб, охота, собирание грибов, путешествия по новым местам и совместные фотосессии там, гонки в реале.
Собираемся в гости.
а например прогулки по вечерам, сходить в кино, театр, в гости к друзьм или пригласить кого-нибудь к себе.... тут все зависит от вашей фантазии, так что включайте ее и наслаждайтесь друг другом....
В кино, в рестораны
Мы например щас пойдём суши кушать, а потом в кино)
пригласить друзей в гости и обесточить комп...
Поиграйте в карты.. . на желание...
В поход ходили две недели назад, но без интима не обошлось))
Я думала, что мой муж тоже любит только это! Уехали на дачу, на три недели - света нет, водопровода и соседей тоже (редко приезжали) . Я боялась, думала: "Не сбежит ли поближе к цивилизации... ". НЕ СБЕЖАЛ! ! интим конечно был, НО! было много чего другого!! ! ходили по грибы, на озеро, на рыбалку, загорали, читали классику (другого на даче не оказалось) , пытались поймать дачных воров (муж даже научил стрелять более-менее точно))) ! Вообщем, всё супер!! !
Так что почаще выходите из дома)!)
Пикник, кино, театр, просто прогулка по парку, ресторан-кафе...
попробуйте приготовить, что нибудь вместе!
Если на моё предложение пойти куда-нибудь погулять. ОН отмалчивается, я собираюсь сама и иду гулять. А нга следующей день ни чего не готовлю и даю понять, сам дорогой делай, сам. Если любит и дорожит тобой, ему будет каждая минута дорога проведённая с тобой рядом, а если нет, тогда и не стоит тратить время и силы.
Пройдитесь по любимым, романтическим местам, съездите на природу или приготовьте вместе ужин)))