если бы действительно СВОБОДНОЕ время, то писал бы стихи. (вроде стихоплётства. родом я ведь от сохи - сельхозпроизводства) .
например:
***
русский парень.
поставив цель дороги дальней,
историей куётся не спеша
меж молотом и наковальней
загадочная русская душа.
здесь русский дух, здесь Русью пахнет -
пусть вновь звучит как трепетный призыв.
в тебе, я верю, не зачахнет.
души прекрасной творческий порыв.
и воспрянет Русь и процветёт искусством
и родит великих сынов и дочерей своих
для счастья красоты, счастья знания,
счастья любви, счастья слияния с Богом.
***
Прочие дела домашние
На что бы вы тратили свободное время, если бы не было компьютера ???)))
я довольно мало времени провожу за компьютеров. только вот работать периходится за ним. а свободное.. . летом - это, безусловно, дача и огород. в остальное время - семья, музеи, галереи, книги, прогулки, выставки, гости, кафешки с подругами, поездки в любимый Петербург и тд и тп :)
Компьютер не является определяющим фактором в моей жизни
Я бы вкуснее готовила бы, вышивала бы за более короткое время, он (компьютер) у меня нмичего не отнимает, просто делает жизнь быстрее и мобильнее, я не покупаю уйму газет и журналов, это плюс
Я бы еще больше читала, чем сейчас.
Борщ бы варила и одним глазком смотрела в TV
Декупаж. В инете очень много новых идей....
Собирал бы компьютер!)))
по телефону бы целый день болтала)
друзья
чтение книг, общение с друзьями
на чтение...
А оно (свободное время) бы оставалось? :)
Делами бы занималась, а не ерундой всякой.
купил бы его) ) А серьёзно - взялся бы за дела более полезные!
На чтение и сооооооооон!
Крестиком вышиваю.
Я бы улеглась на диван и читала какую нить интересную книгу=) Можно посмотреть по DVD ужастик (только перед этим купить попкорн)) Ты не думай, что я голой стукнулась, но можно еще повышивать, сделать с ббивера какую нибудь фигню или приготовить вкусный тортик=)
Спортом занималась бы, книги читала
на полезное. комп сука достал уже
Наталья Круглова
Выкинуть его надо на х..